Домашняя бухгалтерия
Не оттого ли мужчины меньше живут, что у них нет таких прав, как у женщин?
У мужчин иммунитет ниже.
Во всем виновата Y- хромосома...
Мужчины зачастую сами себя губят курением, алкоголем, избыточным весом, стрессами на ровном месте... поэтому и живут меньше...
права у всех одинаковые)
каких именно, уточняйте!
они мрут от того что ноют как девушки
пить меньше нужно!
" Светлана Иванникова Профи (586)4 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Мужчинам все права были даны создателем, а мы свои права отстаивали в не равной борьбе. Да и относитесь к женщинам помягче, ведь мы только делаем вид, что хотим быть независимыми и самостоятельными. Просто перевились мужчины, которые могут нам это позволить. "
Интересно, а в борьбе с кем женщины отстаивали свои права? И кто был их союзником в этой борьбе, если права мужчинам дал Создатель?
Нарушение! Подарить стикер! NEW
А как хочется, чтобы жили рядом подольше....
Мужчинам все права были даны создателем, а мы свои права отстаивали в не равной борьбе. Да и относитесь к женщинам помягче, ведь мы только делаем вид, что хотим быть независимыми и самостоятельными. Просто перевились мужчины, которые могут нам это позволить.
мужчины живут меньше женщин, потому что у женщин нет жен....
Мужчины пьют побольше, от того и живут поменьше. И кстати, по статистике женатые мужчины живут дольше холостяков, а женщины наоборот : замужние живут меньше, чем холостые. Это я к тому, кто у кого кровь пьет. А права у нас у всех одинаковые, в стране ведь равноправие.
А, простите, какие такие у женьщин есть права, каких нет у мужчин?