Домашняя бухгалтерия

Почему нам ,как идиотам все время внушают с экрана,

что ничего не подорожало,а на самом деле,даже несчастный чеснок стал роскошью, стоит аж 250 рублей кг,не говоря о других продуктах,как картофель и так далее,может быть это только в нашем городе так,а?
они не ведают, что творят. Внушая нам ложь, подрывают авторитет правительства, ужесточают людей, которые видят, что всё это
как раз наоборот.
Надежда Манькова
Лучший ответ
Потому что государство держит свой народ за идиотов...
и в нашем также, дорожает все каждый день
О чем вы?
У меня этого "экрана" просто нет
Выбросьте его
потому что телевизор - это зомбиящик
Ирина Стукалова не зомби а зомбОящик
Если бы для просмотра DVD не нужен был телевизор - я бы его выбросила, потому что пенсионеров, чтобы дремать под телевизор в доме не живет, а остальные, и я в том числе, его не смотрят.
Виолетта *
Аня Солодянкина а в интернет то же самое вы не видите или от знакомых или просто в магазине не слышите?)))
чеснок стоит столько же, помидоры 60 р (это помидорный край) , картофель 40, морковь 60, гречка минимум 73 р и т. д.
Не смотрите, как идиот, на экран.... и не слушайте то, что внушают.. . Это ваше право...
Я вот тоже думаю - кого обманывают? Глаза у нас всех есть. Цены поднялись абсолютно на всё.
Елена Начарова
Телик уже год не кажет, сломался и никто не налаживает (вообщем не смотрим) Купила журнальчик, а там программа ТВ (напоминаю. год прошел) Там, все тоже самое, например: сериалы"Маргоша", "Счастливы вместе", "Папины дочки", "Глухарь",...программы "Модный приговор"....вообщем чему удивляться.... Вечно нам рассказывают, как наши зарплаты поднялись и как нам жить хорошо :-)
А вы не ведитесь как идиот! Считайте это не для вас говорят. а другому сорту людей..
Аня Солодянкина Так я пенсионерка и сорт у меня сейчас самый низкий,дорогая..)
наверно это только у вас. Живу в питере, вроде цены особо не изменились. то есть особо это так, чтобы я заметил и расстроился. Гречку едим редко, так как не особо вкусная она ))
да ладно, везде так.. . у нас рассказывают что все дешевеет)) ) только зарплаты хватает на неделю почему-то)))
посмотри фильм "дух времени"