Были бы миллионы - поскандалила бы.. .
а из-за мелочи стоит ли?)))))))))) )
Он и так пашет на пределе, как же я могу скандалить. сколько бы он ни приносил? А тратим так, что никому обидно не бывает.
Домашняя бухгалтерия
Скажите , а у Вас в семье бывают скандалы из-за денег ?
нет, мы всегда все вопросы обсуждаем, решаем, идём навстречу желаниям друг друга.
Ой, иногда ссоримся. Потом, правда, я переживаю и муж переживает.
Скорее, из за их отсутствия.
Один раз был, в отпуске в Тунисе. Я кожанную маску на стенку (сотрудница заказала) купила, а муж в торге не поучаствовал и сначала подумал, что я эту маску нам купила...
Нет денег - нет скандалов)))
скандалы не бывают, но споры случаются
У нас в семье - скандалов, вообще, не бывает .
И уж тем более - из-за такой чепухи как деньги .
Нет.. Муж зарабатывает, а я кручусь, пытаясь сэкономить, отложить, растянуть.. Он не лезет..
Когда-то бабушка дала мне самый хороший совет (а я вообще-то советы старшего поколения и вдвойне старшего редко (почти никогда) не слушаю) . Она мне сказала, что ругаться с мужем из-за денег-самое последнее дело.
Если человек не умеет зарабатывать-пусть не зарабатывает. Он может компенсировать разделением труда домашнего/ухода за детьми/другим.
нет. из-за ругани денег не меньше не больше не будет, а осадок останется
бывает.
нет
конечно, мне вечно мало...
Только из за их отсутствия.
нет
Нет.
рань it очень часто, сейчас редко, но обычно спорим, кто сколько потратил и на что.
Постоянно ((((
в основном споры
Бывают.
с ДОЛГАМИ В 400 000 РУБЛЕЙ. С возможностью вылетить из квартиры. с тяжелой болезнь мамы и не вожможностью давания взятак на лечение мамы. Скандалы у нас почти каждый день....
Деньги - это зло, но по больше бы этого зла....
небольшие ссоры как по поводу заработанного, так и по поводу потраченного.
Если и бывают скандалы - то всегда только из-за денег. Во всем остальном - душа в душу)))
Да
скорее споры
да, бывают, особенно в последнее время, муж временно не работает, а я сижу с маленьким ребенком дома
Чаще всего из-за них и бывают:))
Если мужчина не может заработать, он и со скандалом ничего не будет делать!
Бывают. Особенно, когда муж и зарабатывать не умеет и делить домашние заботы не хочет и дом и ребенок и зарабатывание денег на мне.