Домашняя бухгалтерия
А Вы родителям с какого возраста помогаете материально? Или считаете, что нужно помогать?
Моя мама вполне материально самостоятельный человек, но я всегда стараюсь ее чем то порадовать - сапоги, сумку купить, духи, белье красивое. Она просто не понимает, как можно за сапоги больше 100$ заплатить! А я хочу, чтобы ей было удобно. Это тоже помощь, но от такой помощи моя мамуля не отказывается. А денег не возьмет никада- гордая. Потому мы просто покупаем то, что она пожалеет для себя.
По закону как только родитель становится нетрудоспособным. То есть получает на руки пенсионное удостоверение. НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, что пенсионер еще сам работает!!!! Есть возможность - помогите материально - в поездку отправьте, пусть почувствует вашу заботу.
с возраста как им понадобица помощь. лет с 20 можно, если работает ребенок
помогать стала когда стала хорошо зарабатывать, а родители вышли на пенсию
наверное с 35 лет
Ежемесячно с зарплаты выдаю энную сумму в конверте. И это нормально, на мой взгляд.
Они - родители!!!!
я-родитель, до сих пор помогаем детям : и сыну и дочери, пока никто не отказывался от нашей материальной помощи, особенно дочь
я родитель, лишь бы у нас не просили -это лучшая помощь нам
Катя Кирюхина
А Вы своим помогаете (помогали?)?
Екатерина Пинчук
моя мама тоже так говорит, когда я переживаю, что никак не получается помочь материально родителям. А так хочется!
после окончания университета, как устроилась на работу! Ноя не скажу что каждый месяц отсылаю энную сумму, по запросам, сами если надо говорят - я высылаю. Ну и когда домой езжу - всегда с подарками и с продуктами
Материально - нет. Они имеют свою гордость, и это надо уважать. В от ремонт сделать, лекарства подкинуть, картошку выкопать - и их не напряжет, и я для них что-то сделал. В 70 они больше всего боятся быть одинокими.
материально лично я не помогаю пока что они мне помогают.. я учусь
как им понадобится - так и помогаем :)
Да у меня родители больше меня зарабатывают, хотя я тоже неплохо.. . Маманя 2 раза в год в Европу отдыхать ездит. Папа тоже не бедствует.... Мне 30, пока помогать смысла не вижу
А причем здесь возраст? Как помощь понадобиться тогда и помогать стоит)))
всегда нужно помогать