Пойти в банк и попросить на год уменьшить выплаты по кредиту (оставить только проценты) в связи с ...(сами знаете, что сказать) + собрать бумаги, что уменьшилась з/п или понизили в должности.
Попробовать получить пособие (компенсацию) на оплату жилья. Если не получится - выписаться на время.
Родить ещё одного ребёнка и получить материнский капитал) .
Пересмотреть все свои траты: одежду покупать, если совсем вдребезги, прессу, книги не покупать, тарифы Интернет и сот. операторов поменять на самые дешёвые.. . Не покупать готовых напитков, соков, заваривать дома хол. чай или компот из заморож. клубники (самая дешёвая заморож. ягода в магазинах) . Экономить на питании: покупать кур, готовить из них первое и второе, печь блины и т. п. Терпите, всё временно. Удачи Вам!
Домашняя бухгалтерия
Если зарплаты мужа не хватает на еду после уплаты коммунальных платежей и кредита, что делать?
Назира Анартаева
Спасибо вам!
Надо было раньше думать, когда замуж за такого выходили. А теперь поздно пить боржоми.
искать другого, у которого хватает.
самой идти работать
а) Зарабатывать самой
б) Менять мужа
в) Силой выбивать из него деньги
г) Не есть ничего и быть стройной
б) Менять мужа
в) Силой выбивать из него деньги
г) Не есть ничего и быть стройной
Идти работать.
я зятя выгнала из дома за это, надоело их всех кормить, сразу жопой зашевелил!
мужу искать другую работу или тебе - искать мужа побогаче. идти работать самой - не вариант, это обязанность мужа - обеспечивать семью. а если ему чихать на это, то нафиг он такой нужен.
жить по средствам.
Назира Анартаева
то есть, зубы на полку и ждать смерти?
сменить мужу работу или идти на подработку, пока не заменили мужа.
Идти работать.
повеситься))
1) Не брать кредиты с маленькой зарплатой
2) Зарабатывать тоже
3) Есть меньше
2) Зарабатывать тоже
3) Есть меньше
Начать мужу зарабатывать больше или работать самой. Ну есть еще вариант экономить или помереть с голоду.
искать либо еще одну работу либо менять прежнюю.
либо перестать обжираться икрой))))))
Назира Анартаева
Какая там икра? мы ее только раз в год на НГ видим
Выходить тоже на работу .
идти работать самой и не сидеть на шее.
Напомнить ему все, что наобещал до свадьбы!
Назира Анартаева
сильно!
Марина Василенко
Ведь обещал же!)))))
идти работать самой
Назира Анартаева
а если работаешь, а все равно не хватает?
Найти ему подработку, или себе. Мой, например, таксует. Некоторые ходят дворником по утрам.
Работать самой!
1. идти работать самой
2. найти мужу лучшую работу или вторую
3. покупать дешёвую еду.
4.поменять мужа
2. найти мужу лучшую работу или вторую
3. покупать дешёвую еду.
4.поменять мужа
объявить голодовку...
А сам-то муж что об этом думает? Если его устраивает все, и он не хочет искать подработки, то поменять мужа!
Назира Анартаева
Это - круто! Мужа поменять не так то просто... бросить всегда можно, а, вот, найдешь ли другого хорошего - это не факт...
съесть мужа
Назира Анартаева
остроумно :)
Зависить от мужа лентяя это очень трудно, надо искать работу вам.
найти ему вторую работу)
Добавить зарплату жены.
завести натуральное хозяйство
Обсудить на семейном совете данную проблему. Самой устроиться на работу. Попросить помощи у родственников, и больше не влазить в такие большие кредиты. Ищите выход, он есть. Желаю удачи.
идти работать! и менять мужу работу!
как я вас понимаю!!!!
Найти работу самой и пока вы зарабатываете на основное дать возможность мужу найти работу получше))
Идти работать самой!)))))))))))
Идти самой работать!