глупости это
семья 2 человека - плохо, семья с ребёнком - хорошо
семья с двумя детьми - ещё лучше : Брат или сестра - это помощь, любовь, защита и уверенность
Чем больше детей, тем они дружнее и сильнее
Мой сосед - второй ребёнок из 12 детей, у них семеро парней и 5 девочек
И все живы, здоровы, работящие и весёлые, все живут и радуются, у семерых уже свои семьи, и там тоже дети.. .
У моей коллеги шестеро детей, растут.. . Всё нормально, сыты картошкой с огурцами и не наживают себе диатезов из-за лишнего шоколада
Домашняя бухгалтерия
Семья-2 человека-ХОРОШО!, две зарплаты, 3 человека НЕ ОЧЕНЬ, 4 человека ПЛОХО. Чем больше детей, тем хуже живется?
в экономическом плане? Да. Доход приходится делить, и во многих регионах он получается на душу меньше, чем пенсия, но это компенсируется счастьем иметь детей
Тем больше должна быть зарплата у родителей!! ! Моим детям не плохо живется, хотя их двое!
Если так рассуждать, то лучше жить одному, деньги только для себя.
Смотря какая ЗП....
Конечно. В пн в программе "Специальный корреспондент " с Ситтель так и говорили. Раньше самыми бедными считались пенсионеры, а теперь- семьи с ДЕТЬМи! Особенно, если ребенок не один. Рождение ребенка зачастую отбрасывает семью за черту бедности.
об этом можно говорить бесконечно не прийдя никогда к единому мнению. например моя невестка двойню хочет а я "упаси боже " так у нее есть уже ребенок ...вот кто на что спобен
Живи тогда один
в нашем государстве, увы..
не всегда.
ДЕТИ ЭТО ХОРОШО ЕСТЬ ДЛЯ КОГО ЖИТЬ. ДЕНЬГИ ЕСТЬ И НЕТУ. А ДЕТИ ВСЕГДА ПОЙМУТ ЕСЛИ ПОДАРИТЕ ИМ СВОЮ ИСТЕННУЮ ЛЮБОВЬ.