Домашняя бухгалтерия

а как вы кормите своего котейку? и сколько в месяц вам это обходится

сухими кормами или кашами может мясом? а может еще чем?
Сухими и влажными дорогими кормами, курица, рыба, сметана, молоко иногда. Посчитать сложно. Их у меня две.
У нас три котЭ) Заказываем сухой корм в инете. в месяц уходит где-то ок. 3-5 тысяч...
Наташа Пескова
мясо, птица, овощи.
паштеты Анимонда.
ирушки тоже нужны + наполнитель для туалета.
Примерно 3000 в месяц.
Ещё нужно учесть ветеринара и всякие препараты от глистов, блох и т. д.
свою любимицу кормим профессиональными кормами (сушки + паучи) , ну, и вода, естественно. примерно 1500 в месяц на все.
Наша кошатка ест:
сухой корм (Фрискис)
влажный корм (тот же Фрискис, вкусы разные, чтоб не надоедал)
курятину отварную (только грудки охлажденные, другие части и замороженное мясо жрать ни за что не будет)) )
иногда парную цыплячью печенку (не цыплячью не предлагать! )
рыбу пропаренную (пикша, тилапия и т. д. , что себе, то и ей)
иногда семгу или форель - в качестве баловства, хотя и так уже....)))) )
Сырники (не пережаренные, конечно)
Яйцо вареное (если запросит)))) )
И то, что выковыривает иной раз лапой из тарелки (за это бывает шлепнута по заднюшке)
^викусик ^
Наталья Карачева ваш котэ аристократ я смотрю)) мы сами едим хуже))
^викусик ^ Она дворняжечка, очень милая)))))))) просто я ее когда-то забрала с одного из своих мест работы. Она там была никому не нужна, ее обижали. Поэтому мы ей попытались "возместить" все горести))))))) а теперь вот так кормим))))))))) вообще кошка на шее у всех сидит) но... любим))))))))) кстати семгу она ест чаще нас))))))
Маргарита Шишокина крутая кошака
качественным кормом, мясом, рыбой вареной, ухой, печенью (вареной) да и то что сами кушаем)))
Мира Белко
Наталья Карачева качественный корм это который?
ничем не кормлю он мышей ловит
Алён- Ка
Ничего не ест кроме проклятого вискаса, банка в день (75 руб. ) итого считайте сами!
только вареные куриные головы ест 3 - 4 штуки в день! С сухим кормом не знает, что делать. Головы стоят 35 руб за кг. РУБЛЕЙ 70 за месяц!!! На такой еде - красавица! Шерсть аж лоснится!!!