Домашняя бухгалтерия

сколько в месяц вам обходится школа? (питание, фонды)

Ирина Литвин
Ирина Литвин
41 909
питание 300 р. в неделю
доп. зан. по англ. яз. 1 200 р. в месяц
на подарки учителям к дню учителя и нг= 2 000 р.
на подарки к нг 1 000 р.
за охрану 1 000 р.
на форму лицеиста=1 600 р.
по 100 р. на призы к внеклассным занятиям, раз 5 за пол года сдавали.
на ремонт класса=2 000 р. в год. (пока, бум добавлять)
на доп. раб. тетрад, атласы, доп. учебники = 3 000 р. уже ушло.

вот ждем собрания во 2 ом полугодие, опять обозначат сумму.
Жанат Исмагулова
Жанат Исмагулова
5 720
Лучший ответ
Ирина Литвин мы тоже в лицее - это просто капец.
Жанат Исмагулова и правильно! скоро только лицеистам и будет дорога в универы на бюджетные места.
разделят на классы ...общ. образ-ая школа останется только для малоимущих.
по умолчанию-это уже и так есть в кругах комитета по образованию.
Жанат Исмагулова закончив общ. обр. школу дети и родители будут сталкиваться со скрытыми проблемами при поступлении в высш. уч. зав.
Три тысячи рублей в год на всё.
Питания в школе нет, ребёнок питается в Макдональдсе, Сабвее или KFC; даём ему 300 рублей в день на карманные расходы.
Жанна Шулькебаева Ой а можно нескромный вопрос? - вы бы меня усыновить не могли? - а то я 300 рублей в день зарабатываю....
У нас частная 6400 в месяц. За питание 800 руб платят те, кто ест.
Аселя ***
Аселя ***
39 300
От питания отказались, потому что кормят хреново. Платим 600 руб в месяц за дополнительные услуги и пока сдали на классные нужды 8500.
Лена Волкова
Лена Волкова
32 001
Аселя *** какой кошмар!
Катя Шишкова Что входит в дополнительные услуги и на что тратятся эти 8500 ? Нам вполне 2 тыс на нужны хватает....
Жанна Шулькебаева Ольга а можно узнать из какого вы города? что за школа у вас такая что в ней "на нужды" тратиться без одной тысячи моя месячная зарплата? и часто ли возникают такие "нужды"?
Двести рублей в неделю на обеды и двести в месяц на фонд школы.
Настасья ..
Настасья ..
23 182
500р питание 100 руб ( в четверть) фонд школы и 50р на нужды класса в месяц
Питание у нас для желающих, платим раз в месяц из расчёта 30 руб в день.... И 2 тыс в год на все нужды класса (пособия, подарки детям и учителям.... и т п) А фонда школы, о котором пишут тут многие у нас нет.. .
Мои завтракают дома, обедают тоже, платим на классные нужды в год 2000-3000рублей.
в день по 50 руб. за питание, за год 700 р. уборщице и 750 охране, в месяц по 100 р. на воду и раз в пол года по 500 р. на нужды класса. Ну в этом году сдавали еще на окна по 2000т. р.