Домашняя бухгалтерия

Ну что,мамы детей-школьников, потихоньку покупаете всё к школе? На какую сумму уже потратились?

Во сколько Вам встали учебники,канцтовары, форма?
Айжана Исина
все уже закупили!
2 брюк 2 жилетки пиджак 6 рубашек 2 водолазки 1 поло туфли к костюму портфель + все наполнение
готовность 100%
ну денег наверное тыщь 15000
на учебники еще в мае сдали
Елена Нежурина
Лучший ответ
еще не ходили. но с ужасом ждем этого момента
не много ) сейчас всего в магазинах много круглый год . что скажут в школе, то иду и покупаю. ) ну три ручки, новый дневник и 6 тетрадок лежат уже )
Ольга Кремнева Аналогично. Шмотки в течение лета прикупили.
идем в 4 класс, пока 10 тыщ, надо бы еще и лыжи
Учебники у нас бесплатно выдаются в школе.
Идем в 3 класс в новую школу. Там так. Очень меня порадовало.
Лишь 1000 отдам за раб. тетради.
А так, рюкзак еще целехонек.
Купила пенал дорогущий с Винкс, да тетрадки, альбом тоже с Винкс.
К физ-ре подготовлена она у меня.
Щас еще гуашь куплю, да бумагу.
Осталось юбку купить, нарядную блузу да колготок. Всё.
Не понимаю, откуда берутся такие суммы в 20 тысяч?!? !
Я в первый класс собирала - отдала 7000.
Кульбаршин Нуржигитова форма(у нас строгие требования по форме)9,5 тыс+рюкзак 2 тыс+туфли 2тыс+кеды и форма на физру1,5 тыс+рабочие тетради(прописи и всё такое) 2 тыс+канц товары(тетрадки-ручки-цв.бумага и т.д)3 тыс+учебники(но они ещё под вопросом)....Что тут не понятного?
Пока купили только канцтовары в небольшом количестве, часть учебников дают в школе, часть будем покупать когда скажут какие. Вчера посмотрела цены на форму и была неприятно удивлена: полиэстеровый пиджак 1700, блузки от 900, юбки и брюки от 1100.
1500 канц товары, 650 брюки, 500 водолазка. Вот с 22 августа пойдем уже ценаправленно докупать одежду. Выросли почти из всего.
пока что около 7 без учебников, тетрадей и рубашек.
Учебники бесплатно, собрания еще не было так что поэтому не покупаю тетради и не знаю какого цвета потребуют рубашки!
Твоя Голубка
я с мая месяца уже бегаю, как оголтелая.... Ну тыщ 20 уже потратила точно.... Это ещё без учебников....
Zhulduz Tazhenova