Домашняя бухгалтерия
Как Вы считаете : если мужчина считает, что все можно купить, то какое мнение у Вас будет о нем???)))
Он глубоко ошибается. Можно купить многое, на далеко не ВСЁ. И мне очень не приятны люди которые хвалятся своими деньгами.
человек побит жизнью и весьма разочарован в ней и в людях
о высоком ему не мечтается
сразу от него подальше.
Буду думать, что у него много денег..)
Я свое мнение о нем ему сообщать не стану, т. к. у нас с этим мужчиной не будет таких доверительных отношений. Максимум привет-пока, и то если вынуждена буду общаться по работе или как-то по другой причине. Но этому мужчине точно не грозит стать МОИМ.
правильно делает..
да хорошее мнение о нем - вон Антон и Янек мелиардеры
А есть ли у него возможности купить все?? ? НУ этот вопрос я задала бы себе))))
Пусть считает, ни теплей, ни холодней.
Материальный доход крупных размеров наверняка позволяет ему так думать.
А им так легче думать )))
Этот мужчина прав, я тоже всё больше убеждаюсь, что всё можно купить, некое абстрактное канечно понятие, но достаточно применимое в нашей жизни!
будет его жаль
Я бы такого скотину и близко не подпустила к себе.
Просто он высокого о себе мнения. многое можно купить, но не все. здоровье например ни за какие деньги не купишь. оно либо есть, либо его нет
что он богат