Домашняя бухгалтерия
Получаю много, почти 14 тыс руб в месяц! Как не испортиться от больших денег?
Счастливый вы человек, в жизни вы похоже умеете обходиться малым. Удачи вам!
если б 140!!!!а 14....какое счастье!
Купить на все формальдегида и залечь в него - сто лет не испортишься!
от таких денег не испортишься
Не такие уж и большие деньги: не испортитесь!
шутка.
Ну, Абрикосовый, я получаю почти 8 тыс. руб. , как думаете, моя голова не болит от такого обилия денег?!
Отдавай 10% Господу. Хорошая проверка :жалеешь или нет.
Правда больше бедной вдовы вряд ли можешь дать....
Тоже мучаюсь, не сплю ночами-куда же потратить такую же могучую зарплату)))
ой, насмешил.. . много... гыыыыыыыыыыыыыыыыы
от такой зарплаты засохнуть можно....
Вы вот все ерничаете-а у нас есть знакомый-у него магазин. Средняя наработка в день 10-14тысяч руб. в день. Конечно все хорошо-квартиры, машины у детей и внуков. Но есть болезнь-скупость. Так как он экономит-жить нельзя. Едят только просрочку и брак. Все только самое дешевое-даже одет, хуже грузчика. Может это хуже, чем средняя зарплата, понять трудно.
Эмма ******
наработка- это прибыль или выручка, если прибыль- слишком мало- здесь и налоги, и зарплата, и аренда. Не разгуляешься.
не испортишься, поверь !!!)
Явно не в Москве живете.. . В Москве б испортились, точно...
Да уж! По сравнению с моими 9 000 рублей, это - что-то!
Можешь любезно перечислять половину на мой счёт! А у тебя нет знакомых, у которых такая же ситуация?
Наивный чел, 14 тыс. - это очень немного!
Айгуль Зейнедилова
смотря для какого региона страны, в какой нибудь деревне под красноярском где средняя зп 5000 рублей - 14 тысяч это шшикарные деньги
слышали про такую вещь как прожиточный минимум. ( эт чтоб с голоду не помереть) так вот он щас составляет 5 700 руб. . а у нас на 4 зарплпта 16 тыс. как выживаем не знаю. каждый месяц думаю что с такими огромными деньгами делать-скоро от этого точно испорчусь-начну кусаться....
Да это разве большие, это так на неделю .
Откладывай на пенсию.
Откройте сберкнижку, которую можно пополнять и откладывайте. Когда созреете что-то купить стоящее, снимете, а думать можно очень долго))
Это моя зарплата?? ? Дайте три пожалуйста )))
мне бы ваши заботы.. .
я вот зарабатывал 7.5-8т. да предприятие накрылось.. .
в этом месяце возможно уже отключат интернет.. .
выживать стало сложнее. . безработица, городок маленький.. .
если нежалко, то можно закинуть хоть малость сюда - R390332835616
Купи квартиру в ипотеку и останется на житье бытье меньше Вот тут ты точно не испортишься!
Мдя... тут такие богачи.. . мож занять у них до пенсии?.. .

А ВЫ В РОССИИ ЖИВЁТЕ? Если да то, то от таких денег не испортитесь!