Домашняя бухгалтерия
Ваш муж много сладкого ест?
Оооочень много! ! В доме никакая конфеточка больше часа не задерживается. А мороженое просто килограммами. Уверяет, что енто ему для мозга полезно. Ну мож так и есть, проверить не могу- столько сладкого мне при всем желании не съесть.
Не ест сладкого.
раньше думала, что мало, все время звучало, что это я сладкоежка. После того как ему поставили диагноз сахарный диабет стала обращать внимание, сколько он ест сладкого - оказалось МНОГО и диагноз не останавливает...
когда как, под настроение
я больше) муж временами много ест сладкого временами мало. сейчас он солидарен со мной - мы на диете) так что сладкое не едим вообще)
После суток, проведённых на работе, чай пьёт с несчётным количеством сахара. Иногда и конфеты кушает бессчётно:) ) Говорит, что после работы наблюдается нехватка глюкозы:)) ) А я не препятствую
нет, они с сыном сладкое не любят . оно все мое ))))
он кислое любит, но в сладком себе не отказывает
Совсем мало.
Любит, но много не даю ограничиваю.
И торты мои ест и плюшки трескает- и ничего, а я только посмотрю на это, и сразу поправляюсь.
Да они с сыном сладкоежки, дочка немного, а я вообще не люблю сладкого.
Я мнооооооого ))))
Любит сладкое. Много.
o DA!!!!
много - по полшоколадки примерно за полдня... вобщем целую шоколадку-плитку за день..
Неа... почти его не ест, он больше соленого и копченого.
мой-сластена.. . дня без сладкого не проводит.
конфеты не переводятся в вазе.
и баночка сгущенки всегда для него в холодильнике.
конфеты не переводятся в вазе.
Я - МУЖ! И Я ЕМ МНОГО СЛАДКОГО! (НО ПЬЮ ОЧЕНЬ МАЛО СПИРТНОГО)
неа, а вот я после рождения дочки наяриваю за двоих.. . и не полнею))))))))
немеренно печенное
любит мясо, копчёности, а сладкое мало ест....
Ага! При этом каждый раз говорит: "Ты меня ограничивай, ограничивай". А как только начинаю "ограничивать", в ответ: "Что, мне уже и сладкого нельзя? "
Я муж, и ем сладкого столько, сколько жена даст!)