Домашняя бухгалтерия

Обобрать, и без того нищий народ, - это правильно, законно. А вернуть всё назад - .)

Катя Чепрова
Те, кто обобрал, по природе своей физически не способны ничего отдать. У них зубы устроены так, как у некоторых морских хищников - вовнутрь. Любое неосторожное телодвижение, хоть внутреннее, хоть внешнее, лишь усугубит ситуацию и поможет глубже заглотить пойманную "пищу". А попытаешься у них что-то отнять, в руках останется лишь разорванный кусок. Поэтому с ними попросту надо кончать. Это позволит хоть что- нибудь сохранить.
Настёна Жемчугова
Лучший ответ
Чтото незаметно что ты голодаешь.
Колбаса в холодильник небось только с разбега втыкается. да? раб хренов?
Сидишь вот тут... гремишь цепями по выделенной линии с персонального компьютера....
Катя Чепрова Граф,
что-то я не припомню, что мы знакомы,
коль вы так смело судите о моём достатке. благополучии...
София ******** Граф, неужели стоит гордиться этим мизером.
Ну а почему бы и нет )) Народ то молчит )
К тебе придет сосед и вынесет телевизор -например ) Ты слова не скажешь ) значит потом придет и вынесет холодильник
это не беда россии, это людской порок, бороться конечно надо с этим
Это что то новое в природе, лохов финансировать
Ирина Дыбова
не для того оббирают
Ирина Кускаева
они хотят а ты не поддавайся
Katharina Schäfer
Вернуть нет смысла. Если государственные заводы-оттуда работники все несут-как свое. В соседнем совхозе-погибло 100 коров-где были работники этой фермы? Не один день умирали бедняжки. Теперь прокуратура директора совхоза привлечь решила-но люди-то каждый день на работу ходят, животных не жалко? Я вот удивляюсь-зачем возвращать? уже привыкли возмущаться власть бестолковая и богачи все забрали.
Ирина Локтева
коммунизм - отобрать всё у богатых и раздать бедным
капитализм - отобрать всё у бедных и раздать богатым
смогут только коммунисты...
а все вернуть не выйдет.. . они, чтобы рубль спереть десять по ветру пускали.. . так и выходит, что прое... (пардонте!! ! ну вы поняли) они больше раз в десять, чем реально у них из карманов можно вытрясти)))))))))
нам нужны Робин Гуды!!!! иначе всё останется по прежнему!!!!
Татьяна Дозорец Робин Гуды Химкинского леса?
у нас все правильно, это ведь РОССИЯ