Домашняя бухгалтерия

А вы своего мужа отпустили бы одного отдыхать в Тайланд?

Ага, только хрен с мудями дома пусть оставит...
Гулдер Давишева
Лучший ответ
мой бы не поехал без меня... ) а если б просился.. то поехала бы с ним!! ) Усё должно быть под контролем))
Отпускала одного, вернее с коллегами по работе в Египет, ЮАР и НОрвегию. Ничего страшного не произошло. свинья везде грязи найдет, за этим не надо ехать на тридевять земель. что же мужа всегда на коротком поводке держать? Если не доверяешь человеку. то с ним очень трудно жить, такой ежедневный вулкан получается.
Lidia Ockert
Легко.
Madina Sagiduldinova
нет, конечно :)
Нет.
Да ради богов, я и сама одна в отпуск ездила неоднократно. Неуважением ко второй половине не страдаю, себя убогим дерьмом, от которого налево выпуча глаза побегут, как большинство ответивших, не считаю.
Дарья Дёмкина
сейчас... только вдвоем... да он и не поедет один...
конечно нет где гарантия что он сифилис не привезёт
Он меня не отпустил и ему фигушки!
Ми
Милка
ну с его стороны это очень бессовестно по отношению к жене, мой даже и не подумал бы об этом
щас спокойно) Буквально месяц назад его коллега вернулся с семинара из Тая и рассказал такую историю : партнёр напился и переспал с трасвеститом) Выяснилось это только утром, чувак думал что это 100% женщина) ) Это оплашность выявили его коллеги, когда утром увидели это чудо)) После этого, мой сказал что в жизни не будет не с кем спать на курорте, т. к очканавт он у меня ещё тот)
Анита No Commentary
Я его и деревню не отпускаю одного, а если подвезет кого и не доедет до дома.
я бы отпустила, толъко мой без меня не поедит, он к друзьям то без меня не ходит
Мужа надо отпустить, он же не приедет от туда беременным !
а я что дома буду беременная. нет, но не из за ревности. жадная я, тоже хочу.
нет. к счастью мой не проситься, да и не посмел бы!
Yana Trubacheva
без проблем там ж одни трансвиститы)
каждая красивая девушка - это трансвистит
Если он много заработал конечно можно
Только если он поедет туда с мамой.
Диана ** Уразбаева !!! мама его не остановит...да и молчать будет, вам не расскажет...
неееее.... обойдется)))) гад!