Домашняя бухгалтерия

Можно ли прожить вдвоем на 30.000руб в месяц?

Нас четверо и мы как то умудряемся жить на 20 тыс. руб. Кстати и не голодаем, и еще кредит платим.
Наталия Ратыч
Лучший ответ
Смотря где и как питаться . Дома полноценный обед не такой и дорогой, есть раскладки и на 300 рублей и на 500 на питание в семье, сама писала книги бухгалтерские по молодости и брала меню садика, сколько раз в неделю и что готовить, муж тогда каше ел, дети сейчас каши редко едят, зато картошку с утра и до вечера и даже без мяса могут её есть ..Блины и пироги по выходным хорошая вещь и гостей можно пригласить и не дорого . Варенья банку открыть или сгущёнки )))) Главное меню обсудите, чтобы разнообразное было .
Ярина Глушко
конечно.
Легко
на 30 тыс ротой прожить можно
Можно прожить и на более меньшую сумму, есть люди с достатком в три раза меньше. Представьте себе... они живут, и не жалуются.
Раиса Дивак
если не питаться каждый день в ресторане, конечно, можно. Ещё и останется.
Сандугаш Шугай
даже втроем!
Nasiat Beushembieva
Да.
Соня Беликова)
втроем живем и по 10000 ещё откладываем
Запросто.
при определенных обстоятельствах можно - свое жилье, есть огород, правильное распределение бюджета. Сильно не разгонишься, но с голода не помрешь
Маралова Умут
можно, но тяжко.. . а если еще и жилья своего нет - тогда просто ТУГО !!
Можно и на 20000 прожить, экономнее надо быть...
Живут и на значительно меньшую сумму.
Ирина Ломтева
Если жильё не съёмное или снимать комнату самую недорогую, то однозначно можно.
легко, мы вшестером живём на 30.000