Домашняя бухгалтерия
Вы бы взяли кредит на 20 лет?
у меня братишка дом в подмосковье купил, теперь до 50 лет платить будет.... И зачем ему, сам там редко появляется.
смотря какая жизненная ситуация будет, не хотелось бы, но скорее всего так произойдёт, свой частный дом хотим, но при этом чтоб квартира в городе была, поэтому придётся брать ипотеку, а квартиру сдавать и ииз этих денег ипотеку выплачивать, как то так)
Не взяла бы, потому и против ипотеки.
Сегодня есть возможность выплачивать, завтра нет.
И без денег и без недвижимости, тем более в нашем государстве может быть все что угодно.
Ни за что! Жить в долг - не мой принцип.
Что вы за него переживаете? Он может этот кредит за год погасит и будет у него дом в Подмосковье.

Ипотеку планируем взять на дом, квартиру продавать неохота, а то можно было бы обойтись кредитом поменьше. Но собираемся не растягивать до 20 лет, а исхитриться и выплатить раньше. Для тех, кто против кредитов: не у всех есть возможность купить жилье сразу, а копить до гроба - не выход, цены на недвижимость растут быстрее скорости света...
....ннет, условия, больно, кабальные....
Нет. И на год не взял бы.
Максимум взяла бы на 10 лет, не больше!
мне предстоит ипотечный кредит, тк снимать так и так придется. но лучше уж тогда платить больше, зато за свое)
страшно, но будем брать.
Нет! Жаль что милая не понимает этого.... приходится порой,, включать с перфоратором дрель")))))))))
Нет. Никогда, ни на каких усдовиях