Домашняя бухгалтерия
Возможно ли в России прожить холостяку на 2000р в месяц? (только еда)
Ног таскать не будешь !!!А ведь наверно еще и рабоать надо !!!
Если без баб и водки - можно.
Только при наличии подсобного хозяйства. А без него месяц- два, дольше не протянуть. Маловато 2 т. р. Если только вегетарианец.
Это 65 рублей в день? В принципе можно. Но есть только овощи и хлеб.
знаю людей, которые в лесу в палатке живут
Очень скудно!
нет-бабы не дадут
Helen .
вот видишь какой ты умный,,,
можно) цеплять баб, заваливаться к ним и обжирать холодильник)
Женщина может, мужик наврятли. Нежные вы очень... И ленивые. Пироги же печь не будешь, кашу варить, суп.
Мужской вариант ролтон! на завтрак обед и ужин!
Евгения Щербелёва
А вот и не правы. Я сам себе всё готовлю и супчик варю и второе могу приготовить в казанке. Задал специально такой вопрос чтоб узнать о вашем мнении. 4 недели в месяце на каждую неделю покупаю в среднем на 500р продуктов и готовлю суп и второе хватает на неделю. Кстати и не худой я.
выжить можно, а так .. напряжно.
можно, но не долго
Евгения Щербелёва
но я же живу ещё. а уже так питаюсь 10 лет
а сейчас вы где живете холостяк? и вопрос прямо по существу)) ) намеки рассылаете?
Евгения Щербелёва
А с какой целью интересуемся?
Наталья Шмидт
можно даже сварить постный борщ на целую неделю, все овощи пасстеризовать и в кипящую воду, картофель и опять одна сосиска и борщ суперский будет, сметанкой заправишь или майонезом(он дешевле)
Жанна Попова
Я так пол жизни питался с детства и никаких проблем со здоровьем никогда не было (учитывая что по мед показаниям мне не делали прививок), а вот когда лишние деьги появились вот тогда и ожирение и запоры начались...
Лучше купить на эти деньги мыло и веревку и повеситься.
Не, ну а почему нет то? Конечно можно. Кушать хлебушек с водичкой кипяченой, возможно и удастся дотянуть до следующего пополнения счета. Нельзя, короче. Невозможно.
Очень сложно будет.
Молоко 20р, хлеб 20р, яйца40р, тушенка60р, картошка12р, курица120,рыба100р. На 350р мяса, на 150 все остальное. Живете неделю.
Можно. Особенно если Вы - интеллектуал ( не хлебом единым) . Болен на аватарке порадовал меня, как многолетнюю поклонницу.
вы что смеетесь я таких волшебников не знаю, ну еще возможно если есть подсобное хоз. огород, свинюшки
Евгения Щербелёва
свинюшки - хрюшки это вкусняшка.
Можно, но только если вы мясо не едите) я сейчас ем курицу и рыбу, тк беременна, а до этого в Москве ела на 2500 в месяц ( с округлением) о только фрукты овощи и литр масла оливкового на месяц)
сколько можно наесть на 20 тыщ в месяц?? ? лопните, мальчик!
Евгения Щербелёва
очки наверное забыли одеть. Ну и где вы увидели 20 тыщь?
Зарплата охранника в супер-маркете и то 10т. р, а грузчика - 15т. р. Дворника - 7-8. Пенсия по инвалидности - 5-10. У Вас что за проблемы?
да можно если захотеть
Если Вы сумеете. то научите меня !!!Я в первых рядах запишусь на курсы.
Расчет прост единый на транспорт 3тыс (до работы нужно как-то добираться)
Еда-4тыс
вот и расклад.
Для тогоч то бы прожить есть минимальный прожиточный минимум
Еда-4тыс
вот и расклад.