зачем тебе эта популярность?
будь просто самой собой общайся со всеми это лучше поверь)
Домашняя бухгалтерия
Как стать популярной в классе? Ну я девочка меня все обзывают один раз довели до слёз помогите пожалуйста добрые люди!
Не надо стремиться к популярности. Это уже зависимость от чужого мнения, а на него лучше забить. Обижать не позволяй, но и в друзья не набивайся ни к кому.
У меня тоже в классе была толстуха. все дразнили. и я тоже. Однажды она меня спросила, почему я её так ненавижу. Я удивилась очень, я ее не ненавидела. Дразнить перестала, и никого больше не дразнила никогда. Дураки они, твои одноклассники. Девочке этой толстой жизнь создали, как будто ненавидели, хотя этого не было. А зачем?
Чем больше ты будешь по этому поводу волноваться, тем хуже будет. ПОчему тебя ВСЕ обзывают? Ты новенькая, или скромная, или извини, не достаточно модно одета, или плохо учишься ( хотя сейчас для школьников это не так важно) , как они тебя дразнят? Ты пойми, что есть люди, твои родные, которые будут тебя любить, несмотря ни на что. У нас в классе была одна толстая девочка, над которой все смеялись, но она совершенно не обращала на это внимание, и занималась в каком то кружке, как потом оказалось она была чемпионом области по шахматам, а в классе об этом никто не знал. У тебя в классе хоть одна подруга есть? Или все против? Это важно.
нельзя поддаваться на правокации одноклассников, ни в коем случае не плачь при них и старайся не показать. что они тебя задели. иначе сядут на голову и будут гнобить. не обращай внимание, живи своей жизнью, один же друг у тебя должен быть, вот и держитесь вместе. Пиши если будет трудно
Запишись в военно-патриотический клуб. военную форму выдадут. к спорту привлекут.
Будь собой, забей на других, не стремись стать популярною. Не позволяй им обижать себя! Каждый день говори себе, что ты лучше них ...И у тебя все получится!
займись собой. ты должна выглядеть красиво и опрятно, а также занимайся спортом, читай книги, хорошо учись, чтоб к тебе могли обратиться за советом. найди себе увлечение. Когда ты сама будешь гордиться собой, тогда и у других будет такое отношение к тебе. А еще совет: если будешь во что бы то ни стало спокойно разговаривать, то тот кто тебя пытается достать сам отстанет! проверено. удачи!
Будь со мой собой просто не оброщай внимание но мой совет как модэль одевайся по ярче