Домашняя бухгалтерия
можно ли увеличить пенсию? можно ли собрать какие-нибудь дополнительные бумаги и повысить пенсию?
Если она была затронута последствиями ядерных испытаний, заработала вредный стаж)
Если есть основания для получения звания ВЕТЕРАН ТРУДА, то можно. Или группу инвалидности получить при наличии ограничения трудоспособности.
Нет. Вы подали все необходимые бумаги-Вам пенсию назначили. Если Вы ветеран труда-есть льготы. Копеечные. Самое лучшее-работать до смерти.
Сходите в Пенсионный фонд к своему инспектору, занесите ей хорошую коробочку конфет, и попросите ее Вас проконсультировать по данному вопросу.. . Может, что-то у Вас и получится...
Если вы получите группу инвалидности, то да, возможно, но ненамного. Остальное уже учли при назначении пенсии.
можно убить супруга и если у него больше пенсия, то получать её ...если, конечно не выяснят, то как он умер ...
Можете поехать в другое государство и там еще пенсию получать, если у вас двойное гражданство! Так многие делали, но сейчас это редкость. Везде компьютеры и интернет! Все легко можно узнать. Некоторые умудрялись получать пенсию в трех странах и больше! Можете работать по белому, повышать свой стаж еще. Сделайте себе инвалидность за деньги! Врачи все продажные преступники! Они Вам сделают инвалидность 1 группы. Если хотите инвалидность по честному, то попросите Вам помочь Николая Валуева или Федора Емельяненко!)))))
Нихера у вас не выйдет! это бесполезно! вся информация которая нужна, она уже есть у кого надо, а дополнительную вы не соберете!