Домашняя бухгалтерия

Муж хочет продать квартиру, как его отговорить?

Просто не соглашайтесь и все. если вы в этой квартире прописаны и имеете на нее право, то без вашего согласия не продаст
Дарья Поморцева
Лучший ответ
А шалаш то уже построил, прежде чем продавать?
Чья квартира? Дети? Другая жилплощадь есть?
Оля, Вы хотя бы свои права для начала узнайте, чтобы отговаривать от чего то.
Ну или вопросы правильно задавайте хотя бы.
Если квартира была нажита в браке по возмездной сделке, то, независимо от того, на кого она оформлена, считается, что это ваша совместная собственность. А для распоряжения ею потребуется нотариально удостоверенное согласие жены, которое вы можете просто не дать. Соответственно, продать квартиру он и не сможет.
Ксю Баенкевич
без вашего нотариально заверенного согласия ни продажа жилья ни покупка невозможны...
Нина Любовцева
Вряд ли без Вашего согласия он продаст,
если и Вы там прописаны.
Дарья Чередникова В квартире НИКТО не прописан.
а зачем ее продавать? если для того, чтоб купить побольше, то пусть продает.
Ирина П
Лучше пусть сдаети деньги будут
Klara Zilich
А зачем? Жить-то где будете?
Что значит отговорить? не даете согласия на продажу и все.
Айше Умерова
а зачем? Не разрешайте половина ваша делите пополам по суду-тормозите.сколько народу продало ничего не купив Я15 лет работала в недвижимости-наслышалась...продали ни чего не купили и бизнес не открыли...Не слушайте мужа не умный...Купить всегда купить и не продавать...
Балнур Жанабаева У меня подруга разрешила продать он деньги получил и развёлся..КУ КУ
а чья квартира, почему продать хочет, есть где жить?
ого, так и скажите-продать только если он вас в дом комфортный перевезет! !!
Ну, если у него их несколько, пусть одну продаст.
это его единоличная добрачная собственность? несовершеннолетние дети в ней не прописаны? сначала разберитесь в фактах, потом и поймете, что делать)
а жить где будете? Мой хотел продать земельный участок, отговорила, сказала что в будущем пригодится, когда дети будут, построим там дом, будем жить там, а дети в квартире. Сгласился
Съедь оттуда