Домашняя бухгалтерия
А Вы пытались когда-нибудь "приманить деньги"? Получилось? И как Вы это делали?
А я недавно прочитала, что надо красные трусы повесить на люстру. Тоже деньги привлекают.
получилось, рассказать не могу, модератор сочтет за рекламу и удалит ответ (уже два или три убрал - там ни мата, ни оскорблений, ни рекламы - один, так вообще напросился, но я же сдержанно - убрал). Одно скажу - часто делать нельзя.
плохо что то получается
Вот и у меня как у Чайки, тоже денежное дерево, но без монет. И поливаю не по средам, а через день (жарко у нас)
Да, получалось. . но это секрет, тут не скажу.. . хочешь пиши в личку...
Сделай денежное масло: 7 капель масла пачули, 5 капель масла сосны, 4 капли масла кедра и 2 - корицы - смесь наносить на крупные купюры, стенки кошелька - привлекает деньги.))))
жабу купила китайску и деньгами прикармливаю (она у меня большая) в конце месяца она мне пару денежек точно приносит ...главное незабыть её после зарплаты покормить...:)
идея отличная, завтра приманю
Да! Было и не раз! Все грешны! Но разве в деньгах счастье? Я, кажется, сегодня ВСЁ понял!!!! Любви вам!!!!
можно завести "денежное дерево" толстянку. На это растение на красных ленточках развешать монетки китайские, с квадратными дырочками. Не знаю на сколько это помогает, но душу греет и интерьер украшает. И поливать ее надо почему - то по средам