Домашняя бухгалтерия

Какие подарочки вы берёте, когда в гости едете?

товары местного производства
Жаныл Альжанова
Лучший ответ
Ульяна Паляничко На какую сумму? Каждому или общий? А если вдруг собралось ещё + 4 семьи?
Жаныл Альжанова Нет денег, значит надо общий
Считать на какую сумму даже и в голову бы не пришло на какую сумму есть возможность купить на такую и куплю. Я же своих друзей и родню знаю, с учетом этого и беру что-то с собой: торт, бутылку вина или коробку конфет, цветы для хозяйки.. сейчас вот к подружке просто так поболтать иду, беру с собой бутылку шампанского, не с пустыми же руками идти?
обычно что-то из продуктов
Ирина Шурова
на днях была в гостя у приятельницы. . .подарила розы. . .всё остальное у неё есть..
Alena Kovaleva
бутылку грузинского вина и что нибудь еще к столу с учетом предпочтений хозяев, сумма в пределах 700 ( если не день рожденья) + по мелочи что-то детям, если у кого то из детей в том же месяце был день рожденья + 500р. подарочную карту детского магазина, что-то из детских сладостей типа киндер
тортик и конфетки) ) очень всегда универсально))
Мария Букрина
Ариша Марясова торт и конфеты протухнут
однажды дарила в дом - скатерть, типа на всех
иногда всем по футболке - и детям и взрослым

как-то дарила из магазина косметики - тоже всем похожие подарки

и несколько коробок конфет Комильфо
Целый чемодан подарков везу.) ) Это если к сестре.))
Лара Семерич
Что то вкусненькое
Анна Хмелькова
В гости ездила к подруге в Германию. Везла то, что она заказывала на всех: сигареты, не смейтесь! : сухари, сушки, ржаной русский хлеб, детям -- книжки, шоколад и конфеты. Сама сшила наволочки на диванные подушки ( размер узнавала заранее) . Короче, что могла, то и везла. А! Таблетки некоторые, марганцовку, ещё ерунду всякую типа сувенирчиков для её подруг. Даже не задумывалась о сумме трат. Вообще теперь от меня все ждут подарков в лоскутной технике.
Ирина Проня
Галина Марченко Неужто марганцовку через границу перевозить можно?
Если дома есть чонть вкусненькое - беру, нету - пивасик или конфеты, смотря к кому
Екатерина Волк
продукты беру всегда, не люблю есть за чужой счет
если поеду за пределы республики. то возьму сувениры, сладости и деликатесы национальные-беспроигрышный вариант) ) если просто к знакомым-торт, спиртное, какие-нибудь деликатесы типа икры или мясные... сумма будет зависеть от стиля вечеринки, количества людей, наличия детей и тд
к близким друзьям мы вообще обычно берем пиво и копчености) ) еду готовит принимающая сторона))
жратву
Если просто в гости - тортик, конфетки к чаю. Чтобы было вкусно и приятно! Деткам какие то игрушечки маленькие. А вот по праздникам дарим подарочки побольше!
Можно разное дарить, вот хозяйке можно подарить, что -то на кухню, например из этого http://www.wildberries.ru/1.4833.ARLONI, это незаменимое на кухни, а мужчине, что то из мужской отрасли. А если часто ходите в гости, то тортик сойдёт