Домашняя бухгалтерия
Девушки, вам нужны парни без денег?
конечно, нет... странно, если бы девушка хотела себе в мужья парня с завода...
Ну сегодня он без денег, завтра с ними.
Собсна как и наоборот запросто может получиться.
Нужны. Приходи, мне упаковку от шкафа выкинуть лень...
Мне они в принципе не нужны, ни с деньгами, ни без
Нужны. Не переживай на каждый товар есть свой купец)) ) Ищи нормальную, работящую девушку, которая вместе с тобой будет строить свою жизнь
У меня два мужа таких было - сыта по уши!
т. е. лентяй без образования и без работы? - нет, пусть у мамы с папой живёт.
в смысле, без денег? неудачники? нет, не нужны..
С желанием зарабатывать, иметь свою семью и заботится о любимой женщине и своих детях - всегда нужны!
Если парень просто желает найти свободную "шею", на которую сесть и ноги свесить и до конца дней на диване пролежать, то тут уже проблематично, хотя и тоже можно найти)) )
Вы просто, наверное, не там себе невесту ищите...
Не желающий работать выходит? Нет не нужен.
Много?)
а деньги без парней
Мне вообще парни не нужны (у меня есть)
а деньги здесь причем? главное чтоб в долг у нее просил: -) такие парни им точно не нужны: -) хотя некоторые даже таких способны терпеть: -)
Только если в остальном он будет для меня идеален.
зачем?.. не терплю альфонсов и халявщиков.
Мне нужна я сама с деньгами. А парень с деньгами или нет - его проблемы.
а сколько у тебя их??? ? Могу забрать всех если оптом))))))
Нет,
Нет
Откуда вообще такие вопросы? Какая разница с деньгами без, если парень хороший то это не важно. Неужели вас такие девушки окружают, что вы интересуетесь