Домашняя бухгалтерия

А вас фотошопили для паспорта? Или какая получилась фотография, такую и оставили?

Фотограф сам отфотошопил снимок, сам устранил прыщики, я, естественно, против не был.
Аружан Акбердиева
Лучший ответ
у нас такой услуги еще вроде нет, а фотка какая получилась, то и оставила
а -то, как-же.. . рога убрали, зубы вставили, волос размножили и рожу из журнала плейбой вставили
К сожалению, не фотошопили, поэтому я оччччень страшная
Евгения Цой
В то время компьютеров не было.
Какая получилась.... и мне часто задают вопросы особенно при посадке на самолет ( я сейчас вообще не похожа на ту фотку)
фотошопили, но лучше бы нет. сегодня только сделала, но буду перефоткиваться, потому как мне там синевы и лохматости добавили
Исскуственно понизили лохматость на голове. Ужас просто...
какая была такую и оставили фотограф противный был
да, потому что я тогда неудачно со стула упала и об две дверцы открытого шкафа (верхнюю и нижнюю) шандарахнулась!))
В 20 лет я меня паспорт и фотограф долго колдовал над моей фотографией. Результат меня просто шокировал! Получилось просто ужасно, но времени переснимать у меня не было. Потом стыдно было показывать свой паспорт. А когда вышла замуж я снова меняла паспорт, только фотографу сказала сразу: "Никакого фотошопа! " И теперь я в своем паспорте просто красавица!:))) ) Уж очень мне нравиться моя фоточка там)))
Ага, сделали длиннее волосы и объема прическе придали (зима была, шапка все испортила)
да)) лицо почище)) ) но немножко совсем)) ) и румянец от мороза тоже убрали))