Домашняя бухгалтерия
Мужчина расслабляется, когда жена зарабатывает больше?
Разрывается между работой, командировками и грудным ребенком, а он как работал для галочки, так и работает. Я сама его выбрала, но вижу, что чем дальше, тем ничего не хочет делать,
это закономерно
Не знаю, за 33 года совместной жизни, ничего даже отдалённо похожего не было.
каждый выбирает сам по себе. Вы выбор сделали, а он не соизволили ему соответствовать? это ваши проблемы, не его. Он выше головы не прыгнет.
может у него дома лучше получится? вообщем-то можно и отойти от стериотипов... недопустимо только если дама физическим трудом зарабатывает
Виктория Зеленцова
Не физически, но хочется, чтобы и он как то. Но понимаешь, что кто хочет тот ищет возможности, а он ищет причины
"Каким ты был - таким ты и остался"... старая песня.
Не думаю, что тут Ваша вина - просто человек такой.
У меня все мужья зарабатывали меньше меня, но зато всегда владели своими руками в плане благоустройства дома. Сейчас муж сам выстроил ванную и все там оборудует, а я только покупаю стройматериалы. Так что каждому свое.
да вообще ))) перестает напрягаться видимо
а зачем ему напрягаться, когда жена справляется?
Да, сволочь. У меня та же ситуация. Я вышла на работу, ребёнка в 1,8 в частный сад, а он гад сидел на заводе, на котором уже год денег почти не платили, а в кризис вообще перестали. Сейчас на стройке работает, очень несчастен. Но я ему сказала, что кормить его не буду, и выгоню, подействовало. А то в декрет с дочкой собирался, что бы садик частный неоплачивать., вместо того что бы работу другую искать. Все уважение у меня к нему пропало. Я могу сама своих детей прокормить, а его пусть его мать кормит, наглеца.
Валентина Баранихина
а что, он так много ест, что проще ребенка без отца оставить, только из-за того, что у вас денег больше?
Не ту жену он себе выбрал.. ему видать и нужна чтоб только дома да с ребенком, а работать и он может. Жаль (( а не пытались как то его к обязанностям связанным с ребенком приурачивать? Чай не только ваш ребенок то, он как бэ отец
Да! Вообще перестает работать. А стоит перестать работать самой - начинает шевелиться от безвыходности