Домашняя бухгалтерия

Жена зарабатывает в 4 раза больше мужа, как быть в такой ситуации?

например она адвокат, зарплата 120.000 рублей+премии
муж хирург - зарплата 45.000 рублей, трудится не меньше,
ситуация ни от кого не зависящая, ТАКИЕ зарплаты, оба со стажем, глупо переходить на какую-то другую работу ( если н-р и вакансий нет ), значит просто жить и уважать друг друга, всё
Veronika К
Лучший ответ
Кому ?
Кунсулу Султанова супругам, а в частности мужу
ну это же в общий бюджет ничего плохого не вижу - только если жена не начнёт тыкать деньгами
L@po4Ka** L@po4Ka**
Кунсулу Султанова ничего плохого, в том, что у жены больше денег? а в чем тогда роль мужа?
Жене: завести трех любовников.
Да какая нафиг разница кто сколько зарабатывает, бюджет то всё равно общий, главное что муж работает, а не сидит у жены на шее. Сегодня жена зарабатывает, а завтра может всё круто измениться, может жена стать банкротом, а муж начнёт зарабатывать. И что тут делать? Да ничего, жить да радоваться что вообще есть муж и он работает. А то ведь у многих женщин его или нет или он не работает, а сидит у неё на шее.
Кунсулу Султанова ралдоваться что муж вообще работате и что он вообще есть- во психология у тетенек :) вилдимо это основная радость :) обделенные мужчинами
стандартно, один член семьи обеспечивает, другой - занимается хозяйством и детьми.
получается, что жена обеспечивает, а муж - хозяйствует
Кунсулу Султанова а если по времеи муж работает больше жены, несмотря на меньшую зарплату и хозяйстввать и тем более заниматься с детьми у него нет времени?
Приобщить и мужа любимого к такому зарабатыванию и получится семейный бизнес.
Таня Танюша
Кунсулу Султанова зачем? если у мужа совсем другие интересы и умения?
Это неправильно сплошная эмансипация.
Ирина Буянкина
как минимум зарабатывать в двое бльше неё. Сейчас куда ни глянь - мужики альфонсы, зарабатывать мало кто умеет, бабы как лошади . .куда мир катится???!
Татьяна Гейнц
Если всех все устраивает, то ничего не делать.
Helen Dubrovina
Какая разница?
Кунсулу Султанова вам нет разницы?
Жить в любви и согласии.
Алла Зибарева
Кунсулу Султанова в смысле мужику нормально такая ситуация7
Ну и что. Бюджет общий, одна семья. Че теперь деньги считать. Если по- другому, то жена конечно будет унижать мужа при любом удобном случае.
Nazik Tezekbaeva
Муж должен стараться... а не то привыкнет быть альфонсом....
отправить ее в декрет, пусть посидит годика 3 с ребенком, подумает о своем поведении....
Кунсулу Султанова кому и кого отправить?
Никак. Поздравлять себя молча с этим достижением.
Я с рождения привыкла к другому. Мой отец всегда обеспечивал семью... при том, что и мама всегда работала. И в моей жизни происходит точно таже. Но и сама я хорошо зарабатываю.
МНЕ Б СТРЕМНО БЫЛО САМ РАБОТУ Б НАШЕЛ ИЛИ 2 ИЛИ 3 НО ЧТОБ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ
совет вам да любовь
Кунсулу Султанова вам это кому?
Муж бросает работу и живет за счет жены.
плакать
Взять на перекопку на 4 сотки больше ))