Домашняя бухгалтерия

Как по-вашему, было хзуже в 2008 или сейчас? Что можете насчет всего этого сказать?

2008-й мы не заметили. А сейчас, похоже, задница будет.
Антонина Алхутова
Лучший ответ
Наташа Балезина Катастрофа надвигается, события в стране всё страшнее с каждым днём.
В 2008 еще совсем хорошо было, хуже всего у меня было в 2013 - 2015 гг. Сейчас уже налаживаться жизнь стала, хотя и оооочень медленно...
Залина Гутнова
В 2008 был рай! Мы как раз стройку закончили и в новый дом въехали. А сейчас денег на строительство явно маловато))) Но 92 по моему субъективному мнению был хуже (за 40-е не говорю - меня там не было).
Nadezhda Yudaeva
Мир катится к пропасти.
Ничего особенно не изменилось. Тенденция та же
Евгения Кича
хуже всего было моей бабке зимой 1941 года... одна с 3-мя грудными детьми на руках в голодном городе, захваченном немцами... без работы, без еды, без помощи... в промёрзшей до сосулек коммуналке... без единой гарантии выжить...

а сейчас - рай!
Таня Рыжая
Шарбану Юсупова Вы ещё не знаете во что это "сейчас" выльется
Наташа Балезина А по мне лучше фашизм немецкий, чем российский - у каждого своё понимание.
а что сейчас? и что было в 2008?
у меня до 2010 всё более чем хорошо было. в 11 вроде наладилось. последний год чёт совсем хреново ...
были моложе с мужем, сын младше.. отсюда и... поэтому, тот кризис легче пережили.. на моем веку, это уже третий.. говорят, бог любит троицу?)) с меня хватит)
В 2008-м было лучше конечно. Мы были моложе на 8 лет :)
Да примерно одинаково, на мой взгляд с 2008 ситуация не улучшалась, но и не ухудшалась, перманентный кризис. Но вот тот факт, что мы были на 8 лет моложе, здоровее и энергичнее, окрашивает прошедшие годы в более радужный цвет