Домашняя бухгалтерия

Туфли на шпильке и клатч. За сколько бы вы купили, если бы знали, что наденете всего 1 раз

Еще и при условии, что это высылается почтой и размер может не подойти...
проще сходить на сток и выбрать себе что-то подходящее. там всегда вещи необычные интересные и купив вещь на стоке где она (вещь) в единственном экземпляре будешь уверенной что ни на ком такой вещи не будет
а купить с рынка или с сайта китайского или турецкую вещь в которой пол города ходит бЭ
я вот купила себе клатч в секонде вообще за копейки если русскими то рублей 50 где-то
а на сэкономленные деньги сходила с подругой на концерт в очень приличное и интересное заведение
не считаю нужным тратить кучу денег на то что нужно одеть обуть итд. раз или 2 раза.
Танечка Савенкова
Лучший ответ
Я одноразовые вещи не покупаю.
Moldir Kosai Kyzy
Спасибо, не надо
Туфли на шпильке без примерки??? Точно не стала бы покупать.
ни за сколько . в такие игры не играю
Эх.. у меня 2 клатча не надеванных лежит . печаааль!
Sabina Matieva
Бакыткул Сауатбеккызы ну так перешлите почтой автору:))
туфли тыс за 5.
клач 2 тыс.
где-то так.
Елена Тарбеева
Сумки дешевые не люблю и не покупаю принципиально люблю классические кожаные, а это не дешево. А вот туфли на шпильке ни за какие деньги не куплю и не одену. Тем более для одноразового использования)))
Но если взять чисто теоретически, то больше 3000 рублей за набор бы не дала.
Алёна Классен
На один раз не стала бы покупать. т
Туфлей у меня много, подобрала бы что-нибудь.
Клатч обычно не пригождается, если что, можно и у подруги взять на денёк, если сильно нужен.
Olga Vishnyakova
шпилька мне и бесплатно не нужна
Я такое не куплю. Стараюсь, чтобы обувь носилась.
Смотря какой случай. Например, выпускной, свадьба и т. п. Все бывает в этой жизни, сколько уже вещей приобреталось, а потом они или разонравились, или вышли из моды. Если сильно понравится вещь или обувь, могу купить, не глядя на цену)). Если нужна качественная обувь, может заглянуть в интернет-магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Только каталог нужно прошерстить, чтобы найти подхядящую модель
Natalya Kuryachaya
Ни за сколько. Мне надо обязательно примерять.
Зачем покупать обувь по интернету? Че, ноги запасные есть?
Не куплю
Обувь без примерки никогда не заказываю, тем более на шпильке...