Домашняя бухгалтерия

О каком доходе (ежемесячном) Вы мечтаете. Какой бы Вас полностью устроил?

Цель - сравнить со своими желаниями, ну и дать народу высказаться. Как показывает практика, чем чаще Вы озвучиваете свои финансовые цели, тем быстрее они сбываются! Проверено на себе)
Объясняю популярно. Любому нормальному (в смысле - адекватному) человеку всегда не хватает 1/3 от того, что он имеет. Это научно доказанный факт. И не научно - он тоже успешно доказан. По этому все конкретные суммы - просто досужий треп. Типа 100 тыс. решат все мои проблемы... Да нихрена не решат!
Аня Шалунова
Лучший ответ
Елена Злаказова Это точно. и чем больше доход тем больше не хватает!)
Мне нужны миллионы.
Хочу 400 тыс. в месяц, но пока 20. И сбыться не суждено, потому что на пенсию скоро)))
Елена Злаказова Нет ничего невозможного!)
Сейчас мне нужно минимум 50 т. р. А в идеале 400 с чем то. Я не помню . Деть пришел и сказал, что для счастья россиянину нужно не то 412, не то 462 т. р. Вот столько хочу. Пока можно на всех нас 3-х.)))
Елена Шевченко
1000 долларов вполне устроит... при отсутствии инфляции конечно...
Ольга Ольга
Я не мечтаю о ежемесячном доходе. Мечтаю о поездках в другие страны, о доме, о том, чтобы родные здоровые и у детей всё получается. Конечно, многие части этой мечты можно оплатить деньгами, но заменить саму мечту мечтой о цифрах не хочется ))
Юлия Горбунова
100тыс.
200 тыс ежесем
всегда чуть-чуть больше)
Лично мой если, то 60-70 тыщ меня вполне устроит)
Мне бы в 2 раза больше, чем сейчас. Хватило бы.
А сейчас у меня пенсия 10тыс. р.
Алуа Кусаинова
Не бывает такого дохода.
Поскольку запросы растут вместе с доходами.
И финансов все равно не хватит.
Кому-то на мясо в щах, а кому-то на золотой дворец.
Araika Nurjumanova
Елена Злаказова Да, это так. Например, я три года назад мечтала о доходе в 30 тыс. руб. и даже не верила, что такое может быть, а теперь такая сумма кажется смешной. Поэтому вопрос подразумевает желание именно в данный момент времени.
Мне сколько денег не дай, а смогу их потратить.
300 тыс рублей
Шулик Альбина
Хочу хочу хочу.... бакс сейчас 100..и все.. на полгода хватит)
Мария Берлина
Елена Злаказова Ну уже такого как в конце 14 года не будет. Скорее 60, чем 100
Говорят, человеческому желанию нет конца:) Мне бы пожить без долгов, хоть в старости:) Мне бы едой нормальной питаться, да и детям моим. Нам бы вылечиться всем. Образование высшее детям нужно. Жильё скромное, хотя бы, но для каждой семьи своё.
Допустим, сбудется всё это. Тут же захочется машину. Тут же захочется в Питер съездить, например. Всю жизнь мечтала. Потом не раз в год, а раз в месяц к дочкам в другие города.
Понимаете, о чём я? Человеческому желанию нет конца. На всё это необходима БАСНОСЛОВНАЯ сумма денег. Нереальная. Ежемесячными доходами уже не покрыть эти дыры. Просто не успею.
Елена Злаказова Конечно, я это понимаю и вижу на себе.
50 тр
Mariya Aleksenko
Елена Злаказова Пока что самое скромное желание среди ответивших)