Домашняя бухгалтерия

Экономите ли вы на продуктах?

нет, но стараемся вести ЗОЖ, не жрать в три пуза и не покупаем полуфабрикаты и суррогаты, типа колбас, поэтому на питание и так уходит немного.
Маша Фролова
Лучший ответ
сыр не могу купить каждый день дорогой, а фрукты и овощи есть всегда, мясо тоже и прочие сосиски и докторские -любительские )
Иногда так хочется камамбера, но увы, дорого
Марина Опара
конечно, иначе жратва нас сожрет
Просто Чудо
Нет. Мы едим немного, но вкусно.
Нет. Мы г-о не едим. Но много учились, много работаем. И Вам советуем
Жанара ******
Анастасия Буйко типун вам на язык
Смысл? Чем дешевле продукт, тем он не соответствует качеству. Экономить нет смысла.
У меня спец диета, тут не поэкономишь. меньше покупаем сладостей разве что, только на пользу пошло, опять же исключила хлеб, только и всего)
Анастасия Буйко а на что диета направлена?
Нет, не экономлю
Можно сказать и так. Хотя просто, наконец, научились планировать питание. Стали больше думать, что и сколько покупать. В результате едим, как и раньше, но выбрасывать испорченное перестали.
ну конечно. все экономят. макароны в основном, картошка, капуста
Анна Онофрей
Нет. Сникерсы ем и пироженки!!!
на одной картошке и макаронах сидеть не смогла бы, однозначно,
но и одними деликатесами не питаюсь, конечно В принципе, мне
ничего такого и не нужно, люблю хороший хлеб, куриную грудку,
фрукты, овощи, и т. д., не такое это все дорогое. Разве что ягоды
у нас всегда дороговаты (малина, черника, клубника), но все равно часто их покупаю.
На черной икре экономлю, вообще ее не покупаю.
На продуктах нет, кушаем мы всегда вкусно, но и деликатесы всякие не покупаем. Обычная, полезная еда! ;-)
А экономить мы нынче стали на электроэнергии. Поставили на дачу солнечные батареи https://s-ways.ru/. Экономия составляет около 3000 руб в месяц - очень выгодно! ;-)
Экономить сейчас на продуктах, это все равно что экономить на своем здоровье.