Домашняя бухгалтерия

Доход 20 на троих, как жить?

Искать другую работу.
Оксана Демидович
Лучший ответ
А как живёте? Я например не представляю как и одному на эту сумму прожить.
Л.
Ласточка .
двоим работать по 40 каждому минимум.
можно ещё вечером подработку или на дому и т. д.
N N
На такие вопросы ответ только один - либо больше зарабатывать, либо меньше тратить...
Экономно!
Придется работать.
А зачем жить с таким доходом?
Мужчина просто обязан искать выход из подобной ситуации. Стыдно стоять на месте. В наше время подработки есть даже в глухой деревне.
Анна Галич
Искать достойного мужчину а не тряпку)
Ирина Патракова Может, лучше работу?
мужчина добытчик в семье-Обязан искать выход в любой ситуации
Хоть в КФС, Бургер кинг или макдаке устройтесь работать, там зарплата нормальная и хватит на троих чел прожить или официантом в кафе или курьером или менеджером в пункт выдачи заказов

Да и ты молодая тоже на работу можешь пойти а не сидеть на шее у мужа
Так и жить на те деньги, которые есть.
S N
мне бы было стыдно перед детьми, что я не могу обеспечить им достойную жизнь и надеюсь на кого-то.
На 20 втроём прожить легче, чем на 7 одному. Ну а по сути вопроса-искать дополнительный приработок.
на эту сумму можно с шиком повеситься, на модной веревке и под любимую музыку
Никак
подрабатывать.
Gohar Khanoyan
Обратитесь в соцзащиту за субсидией.
Ілонка Ілонка
На материнстве. ру на форуме видела такую темку 'как прожить на 20.000'тема огромная, там такие женщины, ну прям такие! реально супер хозяйки, умеют и бюджет правильно распределить и все купить, те по скидкам акциям, но у них все есть... поищите..
Юлия Малявина
Ангелина Кознова есть все это что?
искать подработки
Нужно обязательно написать заявление в Собес.
голосовать за Путина, тогда доход урежут, а цены повысят.
Ксюша Егорова
доширак вам в помощь.
Татьяна Зыбина
Ника ага, доширак такой дешёвый типа
обсырать гейропу и ждать перемен!!!

менять работу, переезжать, не брезговать мелким зароботком. я чтобы нормально жить, на 2х работах работаю
Зульфия Хайсарова нэ надо в гейропу переезжать, мы тоже на двух .. просто вот есть такие умники которые дают советы мол как прожить на маленький доход, а в итоге доход не маленький, есть и меньше у людей чисто еда, квартира и все..
Жили и живем.
Втроем.
з-п для нас очень хорошая.
Это, скажем так, 2 зарплаты бюджетника.
Как раз 3 прожиточных минимума.
Это- очень хорошая з-п....
Нормально. Выкручиваемся.
В котлеты фарша поменьше, хлеба побольше. Одежду приходится "рыскать". И не болеть!
Рита Иванова
Как жить на 10 вдвоём?
Никак.
Искать другие источники дохода.
Beautiful Monster)))
Подрабатывать, например - продавать самогон)
Как жить? Без шика жить..
Ольга Топоева
жируете... по семь косарей на троих...))))) не отписывай... знаю..) ну так любОфь?... какие проблемы?..))