Домашняя бухгалтерия

Семья не хочет со мной разговаривать

Мне 14, сестре 16, родителям 32 и 33.
Начнём с того, что я слушаю к-поп, группу BTS. Недавно об этом узнала сестра (далее как Никки). После этого она абсолютно со мной перестала разговаривать, рассказала об этом и родителям тоже.
Я надеялась от них на понимание и чтобы они не назвали Никки правой. Но они туда же. Когда едим вместе, Никки и родители болтают а если я говорю что-то все резко замолкают.
Просто так тоже не разговаривают.
Особенно Никки она постоянно какие-то фразочки говорит типа «Ну в семье все нормальными не бывают» или «Ну что ж поделаешь, лишнего мозга нет, не дашь». Очень обидно, ибо это моя семья всё-таки.
Что делать?
Снимать штаны и бегать!
Настена Малина
Лучший ответ
При чём здесь бухгалтерия ?
ну твои то родители тебя делали под рамштайн с металликой, чего ожидать-то от них
У каждого человека свои интересы, ты же не осуждаешь никого из семьи типа вон он смотрит или слушает мерзость
так и тут
просто не обращай внимания
я тоже эту группу слушаю и мне они очень нравится
и никто мне не говорит ничего
Не думаю, что музыкальные пристрастия тому причиной.
*** \(^_^)/ ***
Судя по возрасту твоих родителей и сестры - точно в семье не все нормальные... Это они в 16 уже нарожали???? Ты одна там, похоже, адекватная.
не обращать внимание на сестру, у вас просто соревнование
Алия Нуртазина Интересный подход) а какое?
Я в ахуе!! Семейка Адамс просто отдыхает!
Ну не нравится им корейская музыка. А мне не нравится негритянский рэп. Я бы тоже залупился, если бы мой сын включал то, что мне не нравится. У всех свои вкусы. Мирись или переходи на ту музыку, которую они считают нормальной
Это реклама твоей любимой группы?
Aibarsha Kazhyakpar
Да и хрен с ними. Жаль конечно что самые родные люди реагируют вот так на музыкальный вкус своего детяти. А сестра твоя дура. Я вот тоже корейские музыкальные "произведения" не слушаю, но и мой вкус тоже не всем нравится.
Может ты их какими другими действиями достала?
путем нехитрой арифметики, можно подсчитать, сколько было родителям, когда они вас произвели на свет 33-16=17 32-16-16, стало быть 16 и 17 лет. Вот и ты приблизилась к этому возрасту. Так что они заткнулись, судя по всему и ждут внуков. А вообще не обижайся на них - ну что с них взять, если не получив образования, они кинулись один за другим рожать детей. А потом с этими детьми и не разговаривают и заставляют их страдать и на майлру писать. Да тьфу на них. Живи для себя, мир на родителях не заканчивается. Удачи тебе, хорошая девочка!
A*
Apok *
Просто не обращай внимания на них - слушай, что хочешь.
Dani Ru
Это реклама твоей любимой группы?
Потерпите немного, все успокоится.
Ахаха ты не можешь что ли нормальной быть просто а?
И зачем всему интернету то жаловаться? Беда ахаха.
Была б нормальной я бы тоже к тебе норм была бы.
Устроила тут.
Алия Нуртазина Пожалуйста, хоть тут не пишич
Настюша Волокитина Ах ты сучка Никки. За что сестру ненавидишь?