Домашняя бухгалтерия
Тем, кто уже был на море в этом году. Какую сумму потратили? Если не тайна Мадридского двора, конечно...
путевка тунис октябрь13 ночей 140 р все вкл 2 взр 2 детей, полцены уже оплачено, онлайн бронирование от туроператора, и с собой надо взять экскурсии какието, кафе, в районе 200 точно, а в каз летим трое я с детьми билет на самолет москва до актау 45 тысяч оплачен ну и там полтора месяца не знаю даже как пойдет
ещё не были. Да и когда ездим, не считаем. Всё по-максимуму. Один раз живём, раз в год можем позволить.
Мы в 2 часах езды от Тихого океана. Холодного) но я люблю там бывать)
Так что две ночи по $150, плюс около $200 на питание, ну и бензин туда-обратно.
Я на море. На что именно?
Дай Испании хоть немного отойти от траура... ток-ток ,,похоронили"их сборную по футболу..)) на речку сходил, в 150-ят уложился..)
небольшую, жили у подруги
Знакомая щас поехала. Сказала, что на три недели расчитывает в 50-60 тыщ уложится ( это на двоих). Квартиру заранее сняли, билеты обратно куплены.
Людмила Бутранова (Петрова)
куда поехала?
Упаси Бог, ещё такие деньжищи тратить.
Уж лучше фест какой-нибудь посетить, или на Байкал сгонять.
Людмила Бутранова (Петрова)
на вкус и цвет...
Майорка - 270 плюс обеды и развлекухи. 2 взрослых, 4 детей. Весной ездили.
Летом на море не ездим, летом и в пригородах Питера отдохнуть классно можно. А море - зима, осень, ранняя весна, когда тепла и солнца не хватает.
50 т) правда 7 дней
На Тенерифе был, уложился в 190 к, в принципе, это бюджетный, доступный для большинства вариант отдыха.
В Сочах 5 чел 130.000 билеты на самолет+ 35.000 дом на 17 дней т еда в кафе и дома 20.000 р
Людмила Бутранова (Петрова)
что-то дешево