Домашняя бухгалтерия
Сдать квартиру внаем как лучше - с мебелью или пустую?
какая есть ту и сдайте
На каждую свой арендатор.
С мебелью, со всем необходимым. Спросите у риэлтера. Кстати, договор необходим обеим сторонам. Права. Обязанности.
Минимальный набор должен быть. Квартиранты не ухаживают за чужой мебелью и не берегут её, ломают, выбрасывают, прованивают и так далее.
По-разному сдают. Кто с мебелью, кто без. Лучше с мебелью, так быстрее квартирантов найдете при прочих равных.
Если она пустая--пытаться сдать пустую, не будет сдаваться пустая--завезти мебель.
Олеся Цунова
Пустую, если сегмент средней - замучаешься сдавать :(
Без мебели минимально можно потерять в цене... представь себя на месте снимающего...
можно и пустую, если не устраивает цена это проблемы квартиросъёмщиков
если мебель новая и вы будите за неё трястись ( на дай бог что то сломают) лучше сдавайте пустую, дешевле, зато спокойней
С минимально необходимым набором вестимо проще сдать. Основной же контингент приезжие... Без мебели обычно нужно местным - тем, кто разъзжается, квартиру продаёт и ждет свою новостройку, купленную по дду. Последних мало.
у меня напротив сдают двушку голую за 25.а не далеко однушка сос всеми делами за 21, и двушка часто стоит, а однушка тока дай объяву сразу заселяются
С мебелью, хотя бы самой необходимой : стол кровать диван шкаф, пару стульев, больше в принципе ничего не надо
А теперь представьте себе возможный портрет арендатора, который ищет квартиру БЕЗ мебели. Вот кто это может быть? Скорее всего это будут гастарбайтеры в количестве от 5 душ и более, которым лишь бы крыша была, но сильно-сильно подешевше.
пустую, ничего не сломают
Обычно спрашивают диван, шкаф, стол, стиральную машину это из минимума.
С минимум мебелью. С самым необходимым
С мебелью...
смотря по какой цене рассчитывать сдавать, кому и на какой срок..
Думаю, зависит от того, кому сдаете.
Если это студенты или холостые, то мебель 100% нужна. Если семейным, то возможно с частичной мебелью, т. к. зачастую минимум кровать или диван у них есть, а бывает, что и полный набор
Какой смысл снимать квартиру без мебели?
сейчас с мебелью сдают но без животных и только с одним ребенком
Дарья Векессер
Мебель разная бывает :) У меня знакомая сдавала квартиру с итальянской мебелью за 8 тыр евро купленной, так в ней крупы и памперсы хранили квартиранты, даже не понимая сколько она стоит :)