Домашняя бухгалтерия

Где дешевле затариться мужской шмоткой?!

в магазине спецодежды - прочные и хорошие вещи. Я тут себе полуботинки купил - хочешь с дамой в театр, хочешь - на стройку гвно месить.
Ульяновское Училище Культуры
Лучший ответ
1. В секонде. Рубашка или брюки обойдутся в 200-500 р.
2. На блошке в Новоподрезково - электричка с Ленинградского вкз в Мск, по выходным. Рубашка или брюки - от 50 р.
3. В Декатлоне, одежда прошлогодних коллекций. Толстовку можно за 300 р взять, футболку за 100 р., кроссовки за 1200 р.
Ирина Сумина
кое что в спорт мастере из прошлого сезона.
Аннна Громова
в сэконде... там бывают весьма приличные шмотки....
На Вайлдберриз.
Сейчас полно магазинов-дискаунтеров во всех крупных городах. Среди эконом-класса востребована сеть "Фамилия", по всем городам и селам пооткрывались магазинчики под вывеской "Московская вещевая ярмарка" - вещи дешевые по цене (но и по виду тоже)
Дина Пронина
с приличной обувью сложнее, ну дешевые ботинки от 600 руб, джинсы и футболки вообще не проблема, куртки около 1000руб
В Фамилии, или Порте.
Мне нравится C&A.
В секонд хенде... Или на помойке... Там вообще даром.
Носки, что ли, да где дешевле, там и бери
У бомжей на помойке.
В секонд хенде говорят вещи все из Германии, не новые, но зато германское качество!
Дина Пронина Брешут... Там и китайского тряпья хватает. А из европейских стран не только Германия представлена: попадаются датские, испанские, голландские шмотки. Но они в секонде идут не на вес, а каждая вещь с отдельным ценником.
магазин "Фамилия"
Я часто пользуюсь сервисом сравнения цен в магазинах https://www.aport.ru/muzhskaja_odezhda/cat5773/?as_epq=мужская+одежда . Выбираешь необходимую категорию товаров, устанавливаешь фильтры есть по цене, можно даже предпочитаемых производителей указать. Прописываешь в поиске на сайте что именно необходимо и можно посмотреть все цены в магазинах на один и тот же товар. У меня так неплохо экономить получается.
Galka