Да тоже так и просят.
Одно дело, когда они действительно знают своё дело, а другое, когда приходят, начинают цокать языком, что ребёнок дурак-дураком, здесь и трёх тыщ за полчаса мало.
Потому я занималась с детьми сама.
Не хвастаюсь, но учились они прилично, без троек.
Домашняя бухгалтерия
Почем репетиторы у вас? наш по математике больше 1000 в час хочет уже...
Мои уже институты закончили. Математика была по 2, физика 1 тыщу. Питер.
Когда я ещё сама училась, в среднем репетиторы брали по 20 долларов за академический час. Так что 1000 рублей при нынешних ценах - нормальная разумная цена. Если с приездом на дом в крупном городе, то и дёшево даже.
Моя невестка берет 1000 руб в час. Математика, информатика.
репетиторство дело добровольное.. Не хотим-не ходим. Не знаю, почем они у нас, два года назад ребенок закончил школу, ходил к репетиторам, мне без разницы стоиомость, для обучения моего ребенка не имеет значения стоимость. Заплачу любую
В прошлом году алгебра-геометрия для ЕГЭ 1500 час.
Его право, не хочешь не пользуйся
А вы сами за сколько бы занимались с чужим малолетним дол.. бом? Во сколько вы оцените своё время?
Репетиторы для тупых лентяев! Сейчас в инете полно всяких лекций и курсов, было бы желание! :))))
репетитор занятие бестолковое просто развод на деньги процентов на 98 так как в школе, вузе и. т. п отличную оценку может поставить только учитель или завуч, вуз преподаватель или зав кафедры и не факт что будете платить кому нужно, а знания обычно никого не интересуют
А что Вы хотите - жизнь дорожает, деньги обесцениваются - хорошо хоть в рублях берут.
по Москве дерут как липку. За 1000 уже не найдешь
я самоучка