Домашняя бухгалтерия

Вы на Авито торгуетесь с продавцом?

Почему это считается за наглость- предложить свою цену за товар? Сразу продавцы такими жмотами кажутся, когда обижаться начинают :0))) ну предложили им цену ниже-отказались и все....
Когда были рынки я очень любила поторговаться, однажды классные джинсы выторговала, а еще раз моднючие кроссовки за 600 рублей мне продали. Просто у меня вообще больше не было! XDD
Ой, а однажды во Вьетнаме классный чемодан выторговала, вьетнамцы обожают поторговаться! Чемодан до сих пор служит. Да, и кроссовки тоже выторговала у вьетнамцев, но только в России. Это же азартная игра!

На авито сто лет не покупала

Ну, обиделся продавец и обиделся, сам дурак, не ведитесь на манипуляцию, представьте себе, что вам просто сказали нет.
Елена Левченко
Лучший ответ
Ага. Вот дом купить хотели. Указана цена и торг. Только продавец на 400 т р поднял относительно указанной. Типа торг!
Надежда Ковера
Да, торгуюсь. Ибо это рынок, а на рынке торговаться нормально. Сама продаю, люди тоже торгуются. Когда иду на встречу, когда нет.
Были ситуации, как Усатый написал- мадам захотела за полцены обувь купить. Я - отказ. Она ушла. К слову, никогда специально не катаюсь по городу. Кому очень надо- велком ко мне! А то привези, цену сбрось.... обалдели люди. Таких в магазин посылаю рядом с домом.
Торговать надо уже перед товаром, а не по инету. Вот это реально глупость
Потому-что только кавказкое быдло торгуется - нормальные люди никогда не просят снизить цену.
Ирина Щус
наглость разная бывает, особенно когда покупатель хочет получить товар за копейки. То есть товар например стоит 3000 р а хотят за 1000 просто потому что так хочется
меня бесят идиоты которые не видя товар - уже начинают торговаться.
я всегда указываю, что без торга и устанавливаю минимальную цену
Я там ничего не покупаю. Для этого нормальные магазины есть.
Полина Гушан