Домашняя бухгалтерия

Достаточно ли 53.000 в месяц что бы выжить в Москве?

Жить планирую в квартире девушки.
Легко.
Вера Кошулинская
Лучший ответ
Если у меня муж столько приносит, он любви не получает ..
Евгения Levity
я вышла замуж за москвича в 1995 году. первая работа была за 100 долларов в месяц потом торговала ценниками зарабатывала много но когда этим занялись все буддисты безработные то стала ездить в другой город торговать где не было буддистов. зарабатывала за поездку полтора два месяца около 2000 долларов чего мне хватало на полгода на жизнь в москве. потом стала делать сувениры наняв надомников и продавать по москве. не очень то много выходило если брать нынешние цены- 10-15 тысч в месяц. но мне этого хватало. муж вообще работал за 200 долларов в месяц а сейчас вообще не работает уже лет 12 или больше. я с ним развелась давно. бывший второй муж москвич сейчас получает 17 тысяч в госконторе. и еще поддерживал какойто сайт но это пара тыс в месяц. при этом он постоянно покупает фототехнику и шубы. одна из покупок куртка из енота за 60 000 руб я не знаю как ему это удается. он еще и книги покупает букинистические. но он больше особо ничего не покупает коммуналку ему оплачивает мама. заграницу и по путевкам не ездит. 53 тысячи в месяц это шикарно
53 и со съёмом комнаты хватит
Елена Рыбакова
Нет, не хватит. Если ты молодой, амбициозный и твоя жизнь не только работа- дом- работа. А девушка, явно меньше тебя получает и неизвестно, кошелек у вас общий или нет. Если раздельный, то ты будешь воду из под крана пить и доширак есть, потому что девушка имеет право с тебя денег взять за съем. Меньше чем обычно, но мысль такая в ее голове будет.... если что-то пойдет не так.
Это 757 Евро. Если и она чего нить получает тада можно... :)
Я только на своего кота столько трачу
Ирина Лебедева
Кат@рина можно я стану твоим котом ?
это в час или в день?
Татьяна Ярцева
вполне
Тебе и 0 хватит. Ты у неё на шее сидишь
господи храни идиотов 1
В Москве нет . А в Воронеже за глаза . Если конечно не шиковать на месяц хватит
Elena Schmidt
С учётом нарастающего кризиса - нет.