Домашняя бухгалтерия
Как "обмануть" счетчик для воды?
Никак, магнит не поможет, т. к внутри шестеренки пластмассовые, различные врезки заметит любая комиссия, да и сказки про то, что если лить тихонечко счетчик не считает, считает!!! Если бы было возможно, давно бы сделали!!
Может так же как счетчик на свет?
Точно знаю магнит ставят и он не крутит.
Ну кулибины!! ! Ставили-то зачем?
не включать воду!!!
Можно остановить магнитом...
Холодную можно набирать очень тонкой струйкой или каплями!!!!
не пользоваться ей
открутить счетчик и высасывать пылесосом чтоб мотал в обратную сторону, у нас счетчиком нет но знаю что это помогает (счетчик мотае в обр сторону)
я предлагаю радикальный способ: берете в комприроды разрешение на эксплуатацию недр, бурите артезианскую скважину, оснащаете всё это оборудованием и ...пейте себе "бесплатно" . А если всерьёз: "Вам не стыдно перед соседями будет, когда им придётся платить за вас? Сейчас в домах стоят головные счётчики и вся вода расписывается по жильцам, включая потери (ваш не крутящийся). Как вы старушке - соседке будете в глаза смотреть? Пора привыкнуть - пользуешься - плати. Другое дело с тарифами бороться, а не с соседями.
а мы обманывали, когда у нас ещё не опломбировали, мы его переворачивали и он мотал в обратную сторону
Говорят что магнитом остановить стрелку можно, но у меня не получется. Видать слабенький магнитек....
Ольга Васильевна Рехнюк
шестеренки внутри пластмассовые!!
чтобы он показывал данные, что вы не только водой не пользуетесь, но еще и обратно закачиваете?))
Я сама не делала, но хочется попробавать! Раньше были такие магниты круглые большие, не знаю, есть ли они сейчас, этот магнит приставить к счетчику и скотчем приклеить, чтобы он держался на стекле. Цифры к себе притянет и крутиться не будет. Не знаю только помогает или нет.
очень тоненькой струйкой воду набирать, некоторые счетчики не срабатывают, но не все!
Сразу видно, Вы-россиянин! Свой человек!!!
я не знаю! а интересно было бы знать!
перед счетчиком подведи еще одну трубу, через которую будет идти вода в обход счетчика!
Это очень лехго водомер у нас наверху открути снизу шланг засунь в шланг пустую пасту то ручки и всё.
Похожие вопросы
- Выгодно ли ставить счётчики на воду? Выгодны ли они вообще, эти счётчики? Подскажите плиз))
- Вы уже поставили счетчики на воду? хотели сэкономить? хрен вам!
- Поставили счетчики на воду и теперь гигиена невозможна?
- Счетчик на воду!Я в ШОКЕ!!! (+)
- А вы поставили счетчики на воду и газ? А про новый поправки слышали?
- Подскажите пож-та,у кого установлены счетчики на воду-одинковое ли колличество воды(холод.и горячей расходуете за месяц?
- Интересный вопрос про счётчики для воды.
- Разочаровал Коэффициент, выгодно ли ставить счетчики на воду?
- по счетчику на воду я плачу в 2 раза больше, чем раньше
- Счетчик холодной воды накрутил 90 кубов. Куда обращаться за помощью?