Домашняя бухгалтерия

Скажите пожалуйста какие продукты можно закупить на месяц?

Практически любые. Рекомендую составить примерное меню на неделю (лучше - две), рассчитать продукты и их и закупить. Потом будете сами видеть чего не хватает, что лишнее (или много) - на следующий месяц скорректируете.
Olga Poroshenko
Лучший ответ
Гречку, макароны.
длительного хранения - паста, рис, киноа, бобовые, кофе, чай, какао, шоколад, яйца (они как раз 28 дней хранятся), специи, молоко и сливки в тетрапаках, вина, вода
любые со сроком годности больше месяца
Лена Сапегина
Есть где хранить? Крупы, макароны, овощи, рыбу, мясо - да все можно.
Nazerke Gizatova
а что в поход уходите? ))) мы же не знаем, чем Вы питаетесь то, что Вам понадобится, для начала рассчитайте меню приблизительное, от него и пляшите по своему бюджету на руках
Teona Vardanidze
много чего крупы масло сахар муку макароны... разную консервацию....
Любые.
Крупы, макароны, сахар, муку, если есть морозильная камера, то можно мясо, рыбу, птицу -заморозить
Куриц, свинины, говядины, рыбы заморозить, капусту, картошку, свёклу, морковь, масло слив заморозить, растительное, шампиньоны свежие порежьте заморозьте, в пакетах овощей замороженных, яйца, сыр колбаса с/к, маленькие батончики ветчины,
Дарья Гузынина
если есть где правильно хранить - любые...
Салимка ***********
на какие хватит денег.
Елена Бондер
а зачем??
можно закупить только не портящиеся, типа круп, бобовых, и т. п.
но, если с целью сэкономить, это нерационально. Вы же не предугадаете, чего заходите в течение месяца.
лучше подкуппать строго по необходимости.
магазины со свежими продуктами, овощами и тд. всегда в шаговой доступности.
Разве магазины раз в месяц работают?
Natashka Furculita При чем здесь это? Затарился на месяц на оптовке, а каждый день покупаешь хлеб, молоко. экономия в этом есть.
Крупы, консервацию, заморозку, макаронные изделия
Юлия Дубкова
Любые сухие продукты (крупы, макароны, печенье), консервы, соки. Если размер морозильной камеры позволяет, то и мясо, рыбу и даже овощи.
Вот и даже заготовки https://www.youtube.com/watch?v=h9DiGz5-HOg
картошка, гречка, консервы, сухари
Бакаллея, консервы, водка
макароны, крупы различные типа гречневой, пшеничной
Овощи, фрукты, крупы; мясо, рыбу, птицу, если вы едите. В общем, на что хватит у вас денег и что вы едите.