Дело не в деньгах
150 рублей - 1,5 шоколадки
Но за эти 150 рублей они готовы лазить по каким-то сомнительным сайтам и пиратить
С играми аналогично
Домашняя бухгалтерия
Почему старшее поколение отрицательно относится к подпискам (например на музыку)
Потому что во-первых – старшее поколение не слушает ту ахинею, которую можно получить по подпискам. А во-вторых - всё есть совершенно бесплатно.
Если, например, рядом с магазином будут бесплатно раздавать мороженое и лимонад, ты наверное все равно пойдешь в магазин и купишь за деньги..
Для меня в принципе неприемлемо покупать за деньги то, что я всю жизнь получал бесплатно.
И главное - эти твои сраные 150 рублей пойдут не музыкантам.
А гов нюкам перекупщикам и спекулянтам.
Торгашам.
А уж это - извините.
Мои предки в 1917 году их на шматки рвали, вместе с детьми и домашними собачками, чтобы эксплуатации и жмотья на Земле не было. Крови пролили - океан. И своей и чужой.
А оно опять вылезло, да еще и победило.
Так что Х вам.
И им, и тебе м%даку малолетнему.
Дело принципа.
А гов нюкам перекупщикам и спекулянтам.
Торгашам.
А уж это - извините.
А оно опять вылезло, да еще и победило.
Так что Х вам.
И им, и тебе м%даку малолетнему.
Дело принципа.
Если я не играю и не слушаю музыку в интернете, зачем мне твои подписки????
Света Бекиева
Нет, в вашем случае можете не платить, но если за небольшую сумму можно делать это куда комфортнее, то зачем
Потому, что подписка - это навязывание чужого вкуса.
у мужа н-р огромная коллекция лицензированного винила и компакт-дисков... слушаем на хорошей акустике, зачем нам подписки
Это не есть факт. Если ты подписываешься на свои деньги, тобою и заработанные -- подписывайся хоть на чёрта...
А вот если ты клянчишь бабки у родаков и тратишь их на совершенно идиотскую, скажем кино- или музыкальную подписку, от песен которой блевать и дрыстать поносом хочется -- вот это уже начинает, знаешь ли, мало-мало напрягать....
Не знаю, у меня муж купил себе наверно подписку, "наверно", потому что я вообще в этом не разбираюсь.)) Но заплатил и ему нравится, музыка хорошая и сервис подбирает композиции соответственно его предпочтениям. 45 лет.
Я младшее поколение и тоже отрицательно отношусь к любым подпискам. Я русский и люблю халяву. Тем более новинки музыки я не слушаю. Выбираю малоизвестных исполнителей
Подпишитесь, разрешаю.
Это все пришло к нам запада, но на западе тебе хватит денег и на подписку и на шоколадку. А у нас хоть бы на хлеб хватило, остальное можно скачать.
шоколад – невыгодная трата денег
Света Бекиева
Это я например