Домашняя бухгалтерия

Почему у нас люди такие глупые?

Нарожали детей штук 5, набрали кредитов, у самих ни гроша. И вот сидят и пишут как плохо что их родители нах*й послали. Что-за люди такие?
Angelina Astredinova
Зачем ты так о своей семье?
Вика Буйнякова
Лучший ответ
Многодетных с 5-ю и более детьми в России раз-два и обчёлся
Из-за этого вопрос, "у нас" - это где?
Стругают на генетическом уровне, не задумываясь о последствиях.
Пока молодые, считают что заделав 3-4го киндера в 40+,это нормально.
Да вот только не все Табаковы.
Наташка ™
если бы только в этом глупость проявлялась
Ольга Козориз
уже с тремя - многодетные, пособия, материнский капитал и земля...
Елена Суханова
все у них прекрасно, прекращай завидовать
а что, они по твоему сами виноваты? это все олигархи и путин виноваты. ну или американцы
Inga Devidze
это не только про детей, а просто к некоторым людям относится, которые любят обвинять других в своих бедах, причем обвиняют абсолютно все - родителей, друзей которые кинули, государство, другое государство, Путина с Трампом, да даже судьбу, плохую удачу и бога обвиняют. Все виноваты кроме меня типа))
* Natasha *
ВСЕ, Б... ДЬ, стали жить лучше. Но почему-то ноют о своей "Несчастной" доле...
Юлия Тимофеева
Дарья Дементьева "Все" - это кто? Благосостояние большинства стабильно падает. Растёт разве что у миллиардеров
А как быть с глупыми бездетными холостяками, которые орут, что с них, несчастных, ждут алиментов?
Надин ;-)
Всегда хочется похвалить такого человека: вот же молодец, всё в своей жизни решил и устроил, уже только осталось посудить других.
те у кого пятеро
детей не
на что не жалуются
у них пособия за этих
пятерых.
A. Sisenguzhieva.
Анна Шевченко И сколько получают?
Наташка ™ Не смешите! Пособия - капля в море от требуемых финансов.
Так понимаю, что вопрос не требует ответа.))) Чисто повозмущаться написано.))
А как ты узнал, если не чем?
Gulzat Turganbaeva
Angelina Astredinova Интернет зая, придумали давно