Домашняя бухгалтерия
Деньги родители забирают
Что вот делать если у меня забирают родители деньги, вечно забирают под предлогом что они мои родители и я им должен
Запомни ты никому не должен, деньги храни на банковской карте, а мм скажи что ребёнок им ничего не должен
Kristina Bina
Кек. Тру? Он матери обязан, она что, зря его вынашивала, терпела в животе, рожала? Чтобы потом иксуйло сказало, что нече не должен. АХАХАХА.
живи отдельно
Не ясно сколько тебе лет, если больше 18ти, то они правы.
Видимо, живешь у родителей и за их счет? Тогда да, должен. Или ты сам платишь свою долю коммуналки, за еду, бытовую химию и т. п.?
Алсу Минкашева
Родители сами родили, значит должны оьеспецивать, даже если ему будет 1050 лет.
женись и скажи: извиняйте! у меня своя семья! а раз 1-делись с семёй! кто тебя кормит\отбстирываетэубирает\коммуналку оплачивает?
Под "забирают" я полагаю под дулом пистолета, угрожают ножом, ломают все твои вещи и выставляют голым зимой из дома? Если такого не происходит, то оснований отдавать свои деньги нет никаких. Попросили - отказал, поругались - промолчал и отстоял свое. Ну и конечно лучше съезжай, думаю их коробит то, что ты начал зарабатывать, но при этом питаешься и спишь в кроватке за их счет (что правда)
Они тебя деморализуют. А ты не сдавайся и свалишь потом быстрей от них, будешь за съемную квартиру платить
Ты ничего им не должен.
По Ук ты имеешь полное право распоряжаться своими доходами.
Тебе заскамили
Забери обратно, или не показывай
не говори про деньги никому. даже родителям. молчи.
Это они тебя родили, ты их об этом не просил, поэтому ты им не должен
Собирай деньги в электронном кошельке . Рекомендую кошелёк PayEer потому что для верификации не требуется паспорт . Главное чтобы пароль не узнали .
Сядь и спокойно поговори с ними, на что им надо столько денег. Объясни им, что тебе тоже нужны деньги