Домашняя бухгалтерия

Планируем отпуск. Как поступили бы?

У нас очень активная дочь 6 лет- спортивная и общительная. Есть отель проверенный с великолепной детской анимацией, спортивными занятиями ,но еда ,на мой взгляд, там скудновата , номер хороший, но без лоска. Территория шикарная. Или же шикарный отель, прекрасная еда, но вообще без детских развлечений. Цена одинаковая. Что выбрали бы?
Лаура Алданова
вообще что б детей не было... только сопли мира собирать.. все эти анимации детские - полный бред.. и вы привязаны как на веревочке. она по часам вас будет таскать...

100% взяла бы шикарный отель !!!без анимации... когда детей много - один визг да писк...
Назира Сарсенбаева
Лучший ответ
Наталия Карпова Как-то попали - рядом были 2 мамы и 5 детей- филиал сумасшедшего дома..
Первое. Покой и дзен:)
Юлия Бавина
я бы выбрала первый вариант, где для детей всё по уму. А покушать можно и в другое месте ходить.
шикарный отель с едой, уж развлечь ребенка можно чем
я бы выбрала второй вариант, а занять своего ребенка вы можете и самострятельно
За одинаковые деньги- лучшие условия и питание- а уж чем развлечь- найдете по ходу пьесы
Для меня еда не важна--1.
Второй вариант
6-ти летнего одного не оставишь, так что в первом варианте сидеть весь отпуск на детских мероприятиях я бы не хотела. А чем занять своего ребенка я и без аниматоров знаю.
Ирина Тарасова
Где еда круче, конечно. Питание это здоровье. Не сидеть же весь отпуск, на детской площадке. Есть экскурсии. Везде походить, поездить.
Елена Федорова
Смотря на сколько сильна анимация и скудна еда
Однозначно первый вариант. Я не зациклена так на еде и обстановке в номере. А вот слоняющийся скучающий ребенок и мне толком отдохнуть не даст.
Изысканную еду можно найти в ресторанах а-ля-карт или вообще за пределами отеля если прям так хочется.
S*
Sofi *
Активному дитю - спортивный лагерь отдельно от родителей. Родителям - что они там любят, отдельно от дитя.
Потому что от детей тоже надо отдыхать! А дитю в 6 лет будет полезно приучится к практически полной самостоятельности
Lana Fotiou
дите в приоритете. значит территория и развлекалово. вкусняшки дитятку докупите
Первый выбрала бы. Еда это вторично.)
Дарья Нагорная
я бы выбрал сдать такого ребенка в детдом, взамен взять спокойного, любящего книги и природу, и уехал бы с ним в деревню взяв с собой коробку книг
Выбрала бы первый вариант. Ну что там с едой не так? Пустая гречка на завтрак, обед и ужин? Вряд ли) если не будет хватать вкусняшек-можно покупать же)) и пусть ребёнок занимается и развлекается с другими детьми, пока вы будете отдыхать)) у вас тоже должен быть отдых, и даже немного от ребёнка)
Вообще я бы поискала то, что устроит полностью. Но из ваших вариантов я бы взяла с анимацией
Умит Жорабаева
Дочь в спортлагерь, родители куда самим нравится.
Да, наша дочь с такого возраста любит по лагерям мотаться, у них там уже своя компания, много знакомых. Я с семьёй в одно место 2 раза не езжу, неинтересно это. Семья без меня ещё может так сделать. Поэтому выбрал-бы какое-то новое, неизведанное место.
Дите измается и вас измает. Будет требовать от вас движухи. Первый вариант.
Юля Люскова
Второе
Первый первый первый. Если можно то готовьте сами. Там уточните что и как
Первое.
Anna Apanasovich
это в санаториях такой расклад может быть. отпуск нравится если сходить на ВДНХ, в театр, по магазинам устаю не пойду, в Зоопарк там можно в тени отдыхать. народ ходит.
Лариса
Лично я бы выбрала скорее всего второй вариант, что совсем без детских развлечений это плохо, но для меня спокойнее, не надо целыми днями не отрывая глаз смотреть за 6 летним, как он развлекается, для меня это не покой и дзен, не тот возраст, чтобы одного отпустить и забыть. Развлечения есть за пределами отеля.