Вот что у меня получилось:
творог 200 р 0,5 кг
яйцо 10 р
сахар
мука
где то 220 р 8 маленьких сырников
кажется немного, но если учесть еще обед, полдник и ужин, а еще чаи и сладости, блин как жить то?
Небольшая деталь, творог от фермеров, яйца категории СО.
Домашняя бухгалтерия
Люди, вам не кажется что сырники в теперешние времена это дорогое удовольствие?
Вы хотите за 50 руб. сырников? Что за люди пошли, боже...
Нет не кажется
Не выделывайся. Для сырников можно и магазинный творог купить. А если яйцо СО, так оно большое. :-), АЖ по восьмушке на сырник вышло!!!
Татьяна Б
вот и я об этом
давно кажется
блинчики из своих кабачков пеку
блинчики из своих кабачков пеку
творог от фермеров мне жалко использовать на сырники, он сам по себе хорош и полезен, на сырники покупаю творог в пачках (36 руб. /200гр) местного производителя
А сырники никогда дешевой едой не были
на 8 сырников пачки творога хватает. И что это дорого?
Шикуете. Я кг беру дешевле, чем 200 рублей, творог. 18% жирности-нравится.
Я а где тут сыр или сырники от слова сырыми жрать
хлеб с вареньем на завтрак, или овсянка по 10 руб кило. не надо выделываться
Из полкило творога сырников будет до фига. 8 штук это из пачки творога - 200г.
Нормальное питание вообще не дешевое удовольствие
Ну купите творог дешевле, заводской
Он 200 рэ за 1 кг
Ну купите творог дешевле, заводской
Он 200 рэ за 1 кг
И щи теперь тоже дорогое удовольствие .
Оксана Первушкина
Нынче щи - хоть штаны полощи
Такой творог за 400 - это еще не больно.
Это всегда было дорогим удовольствием. Прошли те времена когда творожную запеканку делали.
У нас в семье это бюджетное блюдо, часто готовлю и сырники и запеканку, блинчики с творогом
Нет, для меня это недорого. Да и творог дешевле . Мне 50 грамм слишком много. Нужно работать, чтоб денег на еду хватало.
Не кажется. Мы не в столовой, чтоб пересчитывать, почём порция.. Икрой мы не питается, но и высчитывать, сколько сырник стоит – тоже нафиг не надо..
творог всегда дорогое удовольствие было
Корову заводите
Сырники за 170 рублей
Творог делаю сама. Покупаю 3 пакета молока - 150 рублей, сквашиваю, ставлю в паровую баню, после охлаждения - помещаю в марлевый мешочек, даю стечь сыворотке. Получается около 1 кг творога, не хуже фермерского. А еще остается около 2 л сыворотки, которую можно пить, использовать для изготовления блинчиков. основы для пиццы.
При изготовлении сырников добавляю 1 яйцо, по 1 ст. ложки манки и сахара, немного соли. Каждый сырник обваливается в муке. Вот и получится бюджетное блюдо. Подается со сметаной или вареньем. Приятного аппетита

Творог делаю сама. Покупаю 3 пакета молока - 150 рублей, сквашиваю, ставлю в паровую баню, после охлаждения - помещаю в марлевый мешочек, даю стечь сыворотке. Получается около 1 кг творога, не хуже фермерского. А еще остается около 2 л сыворотки, которую можно пить, использовать для изготовления блинчиков. основы для пиццы.
При изготовлении сырников добавляю 1 яйцо, по 1 ст. ложки манки и сахара, немного соли. Каждый сырник обваливается в муке. Вот и получится бюджетное блюдо. Подается со сметаной или вареньем. Приятного аппетита

пачка Дошика уже 50 рублей (((
у нас творог дешевле в пять раз
Фекла Ивановна
В Пятерочке, из пальмового масла?
Денег нет, но вы держитесь, одни макарошки ешьте, а у х@хлов ещё хуже, попробуй завести корову, подоить ее и безлимит на сырники)
Да, сейчас все стало очень дорого, творог скоро только по праздникам покупать будем :(
Я холостяк и не готовлю такие изыски. За такую цену, я беру 900 гр. пельменей.
Похожие вопросы
- Дочь неплохо фотографирует и умоляет купить ей "зеркалку", что для нас сейчас довольно дорогое удовольствие!Цифровик у
- "за удовольствия надо платить"..это мы все слышали...а какое Ваше удовольствие стоило Вам всего дороже?
- Вот говорят,что в Москве продукты дорогие,поэтому и жизнь дорогая.Или не поэтому в Москве жизнь дорогая?Внутри+
- Стоит ли заранее начать продавать квартиру по завышенной цене? Как продать квартиру дороже с учетом ремонта и мебели???
- когда вы прикидываете расходы, то в первую очередь рассчитываете на удовольствия и покупаете всё самое вкусное и сладкое
- слишком ли дорогая получилась Недавно решили купить энергосберегающую лампу за 12руб и она у нас перегорела через 2 дня
- А вы заметили,что в последнее время жить стало намного дороже? особенно последние полгода?
- Вам дарили что-нибудь очень дорогое, но что вы совершенно не хотели? Что делали? Если нет, то что бы сделали?
- Вот все тут говорят, что в Москве жизнь дорогая. А чем она дороже, чем в провинции?
- Дорогие мамы, бабушки и папы кто пережил страшное время декрета.