Домашняя бухгалтерия
Вас не напрягает переменчивость моды, следовать ей так затратно?...
У каждого человека мода своя - это то, что ему индивидуально ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЁТ. Думаю, нужно уметь соответствовать этому изречению.. . Это непросто.. . Но гораздо легче того, чтобы гнаться за тем что нам ДИКТУЮТ.. . А это ведь вовсе не мода, а только продвижение товара, бренда, как хотите.. .
зачем следовать моде? Это реально необходимо?
Все это ерунда- носите, что вам идет и в чем комфортно, а модные безделушки- как цвет в обуви, косынки, броши- это можно и приобрести- вот вам - ОДЕТЫ ПО МОДЕ!!!:)
Никогда не пытался следовать моде. Это, во-первых, затратно, во-вторых, как правило, не удобно (а кое-в-чём и на улицу стрёмно будет выйти) . Мода нужна не для того, чтобы ей следовать. А выбирать вещи нужно индивидуально для себя. Если они тебе идут - это будет твоя собственная мода.
Модно- это когда ЭЛЕГАНТНО. Это недешево, конечно, но и не так уж трудно.
нет )))) модно то, что ношу я
просто некоторые тенденции принимаю во внимание, и все....)))
вообще на это внимания не обращаю, ношу только то, что мне идет и нравится.
Моды не существует! Это миф, навязываемый кутюрье неокрепшим умам.
За модой не угнаться. )))
Нисколько. Есть стиль. Ему следовать проще и как-то солиднее, что ли. И, разумеется, не так затратно. Во всяком случае по 3 пары в сезон брюк я не меняю)