Техника для дома

Возврат товара возможен в магазине. (Руль и педали приставка компьютору) На следущий день

Нет, не возможен. И не только на следующий день, но даже через минуту после покупки. Руль и педали от приставки к компьютеру относятся к электронным играм, которые как раз являются технически сложными товарами бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки. Такие товары входят в пункт 11 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации:
http://ozpp.ru/laws2/postan/post50.html
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки … электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; ИГРУШКИ ЭЛЕКТРОННЫЕ…

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
http://ozpp.ru/laws/zpp/25.php

А что же это Вы так спустили все свои баллы, что даже на один вопрос их не осталось? А ведь если бы на каждый из 333 вопросов, которые задали, Вы сами выбрали бы лучший ответ, то сейчас были бы уже со статусом Мастер и имели бы 1001 балл на своем счету. Могли бы задать еще 200 вопросов! А на вопросы тех, кто сам выбирает ЛО на свои вопросы, гораздо охотнее отвечают те, кто может дать хороший, а главное правильный ответ. А так на серьезный вопрос Вам дали два ответа люди, которые лишь понаслышке знакомы с законом. Просто их не интересует, будет ли автор вопроса выбирать ЛО на свой вопрос, вставили своё слово и ладно, а правильный ответ или нет - дело десятое, зато 2 балла за ответ получили.
Евгений Зиновьев
Лучший ответ
возможно, если сохранили чек о покупке и не повредили товар.
Это не "Технически сложный товар" - значит в течение 14 дней можно! (смотри Закон о защите прав потребителей)
НО: вы обязаны сохранить документы о покупке и товарный вид устройства (а также товарный вид его упаковки и прилагающихся дисков с драйверами и документов)