Техника для дома
как вернуть работающий целый нетбук по гарантии без гарантийного случая. ему месяц но хочу избавится. он сука дебильный
Что с ним? ? неужели ты его плохо кормишь?: (
Продавать, добавлять и покупать новый, так получается. Что хоть за ноут-то?.
Артём Каширов
асус 1001рх(
Нужно раньше думать...
вам на раздумие давалось ( по моему ) 10 дней, после чего вы не можите вернуть его в магазин без гарантийного случая
несёте в сервис заявляете что глючит с прогревом. . они принимают его тестируют отдают со ссылкой дефект не обнаружен. . забираете. . через дня два три опять к ним опять с тем же .. мол работает 3-4 часа, затем зависает и отключается. . они опять его на тест. . и так до трёх раз после третьего обращения и соответственно с оформленным гар талоном вам должны выдать справку на обмен .. со справкой едите в магазин и меняете его с доплатой или наоборот с компенсацией разнцы в стоимости на другой. . опля и у вас новий ноутик. .
Артём Каширов
у нас сервесного центра нет. обращение сразу через магазин. но идея хорошая спасибо)
к сожалению никак.
Но можно придумать неисправность например временная такая. Типа цвета прпадают, то красный, то синий.
На экспертизу возьмут и доказать тоже им будет проблемно что в данный момент он исправен, так как она иногда может такую неисправность выдавать. Просто надо сухо настаивать свое. Иногда прокатывает.
МЕсяц? Уже никак.. . Он - твой крест на всю жысь!
Поздно пить боржоми, когда почки сели. Теперь продавай как б\у если не нужен.