Техника для дома

Как вы относитесь к тому, что Motorola больше не будет поставлять телефоны для России? Мне, например, очень жаль.

Zhmen Rybchak
Здравствуйте Артур Сафин ! :-)

Motorola всегда выпускала отличные средства мобильной связи. Причем сертификацию они проходят по американским ( более жесткими) условиям стандартизации.
Но с разного рода прибамбасами ( для того чтобы "колотить понты"), у Motorola, дела обстоят туго.. . В MOTO это считают излишним.. .

А Россия ( вместе с ней и весь СНГ) , ---родина слонов (понтов) . А примочек ненужных для обеспечения качественной связи больше у Nokia и Гнусмасов ( Samsung) ...Вот эти-то, на просторах СНГ, и находятся в лидерах продаж ...

Плохо, что "Моторы" уходят с рынка СНГ. Хороших и надёжных телефонов станет меньше.. .

Удачи Вам! ;-)
Антон Раков
Лучший ответ
Zhmen Rybchak Хорошо, хоть кто-то нашелся с мозгами, спасибо!
Особо не чего жалеть. В начале у них были хорошие, мощные аппараты, но потом они здорово уступили другим, в частности Нокии. И с каждым годом этот разрыв увеличивался. У меня были начиная от первой V3688 и последней был RAZR . Сейчас у меня два аппарата Нокия 6120 classic и Е66. Первый гораздо более чувствителный аппарат, чем тот же RAZR, хотя и уступает 3688.
Caputsin Caputsinich
Плохо это. У меня v500 7 лет уже живёт, глючит сейчас уже конечно, но про запас лежит со второй симкой, 3-й год RAZR 9. Может, пока эти 2 у меня совсем загнутся, Моторола передумает ))
насрать. нокия рулит
Слава Шпак