Техника для дома
почему
товар в интернет магазине в разы дешевле напр плита в магазине 7000т а в интернет-магаз 5170? никогда не заказывала боюсь что привезут что то не то или с браком Скажите какие отзывы о магазине фирмы стэко (тверь)?
если магазин проверенный то все будет норм. например в украине классный инэт магазин Розетка.. . почти вся быт. техника оттуда
"В разы дешевле" - это если бы вместо 7000 плита стоила бы 1500-2000. А 5170 против 7000 - это дешевле на 27%. Это менее чем на треть дешевле, а не "в разы". Эта двадцатисемипроцентная экономия подразумевает для Вас много дней тревожного ожидания доставки покупки. Что привезут?? ? Вы товар ( конкретный покупаемый экземпляр ) в глаза не видели, магазин виртуальный, с директором "глаз на глаз" в случае чего разбор полётов не устроить. Ладно ещё инет магазины, принадлежащие торговым сетям, там в случае чего легко концы найти. А чисто инет магазины во чистом поле - это всегда лотерея, может пришлют то, что нужно в установленный срок, а может и нет.. . Так что в инет магазинах цена по любому ниже, так как этот покупатель "пол в обычном магазине не пачкает и 5 продавцов для консультации вокруг себя не собирает". Ну и дополнительная скидка на товар за хотя бы небольшой риск не получить покупку, или получить "немножко не то, что было изображено на фото этого инет магазина).
Дешевле скорей всего потому что не надо платить за аренду торгового помещения. У них все хранится на складе)